Прочие дела домашние
Если у вас с кем-то назначена встреча, в день встречи будете человеку звонить и уточнять, в силе ли договорённость?
Если я заинтересована во встрече - позвоню. Если мне всё равно - не буду звонить. Приеду на встречу - нет человека - позвоню, мало ли что.
Чаще нет, но есть необязательные люди, которым надо.
нет, я всегда договариваюсь, что в случае изменений сообщаем обоюдно, если звонка не было, значит всё в силе.
Если встреча назначена давно, обязательно! Правда это лучше делать накануне.
Нет, я обычно встречаюсь с достаточно серьезными людьми. Да и меня гонять порожняком не каждый осмелится.
Да - без уточнения меня не раз кидали
От ситуации зависит.
Если это деловая встреча или собеседование, то не буду. Т. к в случае отмены тот человек должен мне позвонить и сообщить.
А если с подружкой, то обязательно перезвоню.
всегда звоню, мало ли что поменялось-мое время дорого мне, и терять его не целесообразно
От человека зависит. Есть те, ком звонить не обязательно, а есть и раздолбаи. Раздолбаев больше, лучше напомнить
смотря что за встреча
если деловая, то да
любовная - нет
если деловая, то да
любовная - нет
на всякий случай перезвоню
если деловая - нет. некоторые встречи назначают за пол года. с друзьями или родителями - всегда звоню.
Я обычно обговариваю, что если обстоятельства меняются и встреча может не состояться, то сторона, не имеющая возможности встретиться, ставит в известность другую сторону. Потому если не было, так сказать, " отбоя", то в день встречи ничего не уточняю.
На всякий случай да, мало ли.... Если что не готова время терять
Да.