Прочие дела домашние

Если человек назначил встречу, не пришел, и даже не извинился, это нормально? Как бы вы с ним поступили?

Мое мнение, что если не пришел, всякое бывает и не смог вовремя извиниться, то если БЫ ХОТЕЛ и дорожил человеком поззже бы прояснил что к чему. А если совсем ничего не сказал, то это я расцениваю как плевок в лицо.
Дильназ Бабатаева
Лучший ответ
я бы забыл про него навсегда
Катя П.
Была похожая ситуация, больше не общаемся с этим человеком
В игнор его.
все бы закончилось этим....
Alfika Kazieva
не общаться
нах послала
а потом что было? он, как ни в чем ни бывало продолжает общаться? или вообще не отвечает? надо же выяснить причину! вдруг что случилось?
Наталья Чернова как ни в чем не бывало продолжает общаться. Я не понимаю, как так можно?
прекратила бы все отношения...
Анастасия Гук
а никак. Просто он сам прекратил ваши отношения. Ну до лампочки это ему все!
Если он не умер, то тебе просто повезло.. . Ты просто легко отделался.... Это было не твоё!!!
Azamatova Gulnaz
Смотря какоой МОЙ интерес к этому человеку и необходимость встречи с ним.
Может на него кирпич сверху упал, когда он на встречу шел... .
S*
Solnywko *
Унать ричину если она не уважительная Посидеть пол часа поговорить сним а возможных проблемах в чувствах или какие то ошибки.... и смотря на это принимать решение не спеши ...просто потом будеш сожелать !!!
Все так грубо пишут!! ! а вы же совсем не знаете что случилось! ! может с этим человеком что-то!! ! как вам всем не стыдно. надо разобраться а не сразу нападать.
Наталья Чернова да нет, правильно они пишут, такой контекст
я бы обиделась.