Прочие дела домашние

А вас сильно волнует что думают о вас другие?

Gala Gala
Плевать.
*юленька* ****
Лучший ответ
Родные и близкие - да, их мнение волнует.

Остальные могут отдыхать и не отсвечивать) )

Пофиг!
Нет. Мне важно быть с собой в ладу.
Анастасия Застёбина Мужу до свадьбы на меня черти чего наговорили... Смешно было потом от него слышать. Мы в браке давно. Тут он шутя меня обозвал нехорошо, но я смеюсь- точно как ш.. юха таскаюсь в выходные с мужчинами (работа. И больше ничего!)
Абсолютно фиолетово!
Dina Seitzhan
Совершенно не волнует. Да что хотят, то и пусть думают, главное что бы мне не мешали думать.
Елена Кристина
интересует, но только ради безопасности.. не ориентир для деятельности
Вообще плевать)) ) Честно.
Для меня главное, чтобы самой стыдно не было. А от мнения других я совершенно свободна.
Мне плевать что обо мне говорят. Мне плевать что
говорят о моих друзьях. Потому что на
себя и на своих близких я смотрю только своими глазами.. и, когда мне кто-то шепчет: "..Вы знаете, когда вас нет, о Вас такое говорят... ", яотвечаю: " ПЕРЕДАЙТЕ ИМ, ЧТО КОГДА МЕНЯ НЕТ, ОНИ МОГУТ МЕНЯ ДАЖЕ БИТЬ!! "
Всегда хочется убедить себя в том что нет, не волнует, но это увы не так. Человек существо социальное, и его в любому случае будет волновать что говорят другие. Другое дело- я научилась этому не пр давать значение, получается понемногу)
да
Аиша Амир
Конечно волнует.
раньше волновало, теперь нет. поумнела)
Не скажу что волнует.. . Но.. неприятно, когда люди неправильно думают обо мне!
.. Мне даже мой муж когда то сказал. . "Ты совсем не такая... какой кажешься с первого взгляда и разговора"..))
Basta Best
На словах всем наплевать, но почему-то в жизни большинство переживает, кто что о них думает, боятся сплетен о себе
Оля Белинская
не особо)
Не сильно, но иногда волнует
нет. все что говорят обо мне за моей спиной слушает моя ж.. а. это слова Ф. Раневской и я с ней полностью согласен.
как человеку дела, для меня важно иметь хорошую репутацию. Я учитываю мнения людей в общих чертах, если более 50% людей недовольны мной, значит есть повод задуматься и исправить возможные ошибки.
Марина Бугай
только если те люди которые мне интересны, хотелось бы что бы они обо мне хорошо думали
Мария Алешова
Поддержу Ильдара, Мне тоже пофигу.
другие о нас всегда знают больше, чем мы сами. Пусть думают и знают что хотят.
хрен положенный на чужое мненье, ведет к спокойной и счастливой жизни.