Прочие дела домашние

А мне вот интересно есть ли такие люди, которые ни разу не были на море? Допустим далеко, а денег полететь/поехать нет.

Светлана К
Я был на море 15 лет назад в последний раз) И дело не в деньгах, а во времени, которое появляется только поздно вечером)
Светоана Назарова
Лучший ответ
Муж не был. Не. . т. е. он Балтику видел и Тихий океан. А на классическом "Черном" или в Турции не был. Сын вообще только на "Обском" был. Дорого за 40 т. р. лететь в Крым (там ещё жить нужно) . Чуть добавить и можно на строительную ярмарку слетать в декабре в Китай. Это интереснее моря.
Елена Фадеева 40- в один конец
Светлана К А что на той ярмарке делать? Скупляться к ремонту или я не о том?
Я ни разу не была на море. Дело не в деньгах, у меня просто нет возможности уехать далеко и надолго.
Таких ОЧЕНЬ много. Даже в моём окружении встречаются такие. Нет у них денег на такие удовольствия.
Елена Лесничая
Чего только на свете нет.
Конечно.
Конечно, моя мама например впервые сьездила на море в 36 лет. До этого по мололости не было денег, а потом времени. Подруга моя не была, говорит что и не хочет, ну и с деньгами у них не супер конечно, но на море могли бы поехать, хотя бы в крым...
да есть, у меня знакомый парень, переехал жить из своего родного города в другой, ему 30ть лет, не женат, детей нет, на море не разу не был. я думаю такие люди в пенсионном возрасте будут жить на море, на юге. и семейные которые переехали из своего города жить в другой город, им только хватате денег снимать жилье и на питание, но они точно в пенсионном возрасте не будет жить на море, на юге.
Лида Иванова
да это бедные семьи
Indira Bimagombetova
Елена Фадеева Бедный это ты, не можешь в Джазатор съездить на рыбалку половить хариуса.
Да конечно есть. А многим попросту море не интересно
не была и не хочу. у меня другие мечты, к морю равнодушна
Светлана К Равнодушны может потому что не были, не ощущали волн, ..
моя бабуся
полно!!!