Прочие дела домашние

Что "соединяет" Мужчину и Женщину..?))

О сексе - не пишите! Это я сама знаю.. ) Помимо Секса, что Еще может "Соединить" Его и Ее?
ты знаешь.. . а ведь все ответы.. . хоть и банальны.. . но верны.. .
просто каждая причина.. . актуальна.. . в свой момент времени.. .
на протяжении всей жизни.. . взаимоотношения между мужчиной и женщиной.. .
складываются оччень.. . разные).. . смотря какая возникает.. . та самая.. . нить)
если брать за модель.. . наилучшие варианты.. . складывающихся взаимоотношений.. .
то можно проследить такие.. . основные нити).. .
бывают нити.. . чувственные.. . застявляющие чувствовать друг друга.. . буквально всеми фибрами.. .
бывают.. . телепатические.. . когда ловишь мысли.. . на расстоянии.. . и даже можешь.. . разговаривать взглядами.. .
бывают.. . реалистические.. . построенные на принципах.. . практических.. . крепких.. . как стальные канаты.. .
а бывают еще.. . космические.. . когда просто.. . чувствуешь.. . родственную душу.. . не взирая на все ее.. . недостатки.. .
тот самый случай.. . когда кажется что.. . находишь свое что то.. . оччень родное.. . без которого.. . и жизнь.. . НЕ жизнь...
Валечка Данилова
Лучший ответ
Брачные узы.
Продолжение рода, так природой назначено, и не пытайтесь искать что-то другое!)))
Ника Пакс
Взаимопонимание... Оно же создает и притяжение) ИМХО)
так природа задумала или бог создал, добытчик и хранительница очага, две половины одного целого, семьи, ячейки общества.
Елена Баранова
Общие мечты на ближайшее Будущее....
Естаева
.. а что это за ниточка,
Про то нигде не сказано.
Только мне всё кажется,
Что я к тебе привязана.. .
....
....старая песенка из репертура Великановой
наверно на уровне подсознания, осбенно на первой стадии знакомства. Запах, взгляд, жестикуляция, ну а потом интерес к человеку, либо одинаковые взгляды, либо наоборот, споры. А позднее появляется Любовь, крепче нее уже ничто соединить не может
брак
Этого еще никто не смог объяснить. Только домыслы и предположения.
Ирина Ф
Любов, Дети, Семья, Чувство, Взаимные увлечения и абсолюьное принятие друг -друга..
Анастасия Морозова Приветствую Вас, Друг!!!))))
Ее и Его соединяет стремление познавать Мир. Женщина познает его через мужчину, мужчина через женщину.
Он и Она учатся Любить и создавать свой Мир - Мир Гармонии...
желание заботиться друг о друге, вести общее хозяйство, проити вместе по жизни через все невзгоды ...Раньше это называлось браком....
Анна Хан
Очень многое, Любовь, Дружба, одинаковые взгляды, общие интересы. Половинка ищет половинку .Бездна призывает Бездну.
Любовь
любоффф
общее в продолжении рода
Привычка и привязанность, и ЛЮБОВЬ!!!!
Eza Vissitayeva