Прочие дела домашние
Как вы считаете, стоит ли идти на эксперименты в сексе ради сильного желания второй половины??
А вот, например, не против, только муж попался консервативный.
Если желание обоюдное, то почему бы и нет. Ну а консерватизм можно победить - начинать с малого, постепенно раскрепощая. Вообще, индивидуально всё.
Да, конечно. Сделать так чтобы появилось желание экспериментировать.. . как? Вам лучше знать что возбуждает вашего мужа\жену до потери контроля :Р
Вот в такие момены и добавять новые элементы.. . рано или поздно партнер сам захочет экспериментов :)
стоит, если есть желание удержать сохранить и сделать приятное второй половине. Семья--это уступки, в том числе сексуальные. Если сможешь. ПОтому что я себя, например, ломать не стала бы. Не могу я подстилаться ни ради любви, ни ради денег, ни ради идеи. ХОчу--сделаю, не хочу--не заставишь
Если для этого вам не надо ломать себя и бегать блевать, то вполне. Если для вас это категорически неприемлемо то не надо.
конечно стоит (например Впопендаден через Вротердам по шоссе 69 за Кунилингусом и с двойным проникновением)
согласна с Аэлитой. себя надо любить!
Если не реализовать желанность, может возникнуть тенденция, а в результате данного процесса может развиться маниакальность! идите и реализуйте, но в пределах разумного по вашему усмотрению!
я думаю стоит, но в рамках разумного
Стесняшка)) ) Лично я за то, чтобы реализовывать мечты и фантазии друг друга - так жить интереснее и любимым приятно. У всех только разный порог приемлемости.. . И доверия. Игры, секс, близость требуют большого доверия. Порой люди спят годами попой к попе и не знают о чем мечтает супруг. Поговорите с мужем, объясните, почему для вас это важно, скажите, как давно хотелось и мечталось и что вы никому не могли довериться, что только он один так может и т. д. и т. п. Может, тогда он согласится. Покажите, что доверяете ему (если доверяете) и полны решимости.
Только если оба этого хотят. По взаимному согласию.
Лилия Саитзянова
Значит выход один-заставить?))
да.. . женщина интересна своим прошлым, а мужчина- будущим...
Лилия Саитзянова
Да, интересна-не то слово.))) А будущим почему? Типа как бес в ребро стукнет???
нет. нужно делать только то, что считаешь нужным. ради кого-то потом испытывать отвращение к себе и думать зачем я делала эту гадость - это перебор.
____ Вымотан . Пусть отдохнёт, фантазия сама проснётся .
Предложи соседу
та как вам сказать, мне иногда хочется грубости в постели, жесткача, грязных слов я мужу раз как то предложила, не умеет он этого делать, не получается у него, шо то он пытался сделать, но я осталась недовольна, так что лучше такие эксперименты в топку))
Лилия Саитзянова
Самая частая фантазия женщин-изнасилование))
А вы находка, однако.
я думаю если желание в которых человек будит чувствовать себя не комфортно то и не нужно экспериментировать.
так с мужем эксперименты или не с мужем?
Лилия Саитзянова
С мужем.
В пределах разумного
Что решили опробывать анальные радости? : )
Лилия Саитзянова
А что, у вас только до этого фантазия доходит??