Прочие дела домашние
Сформировалось отрицательное мнение о сайтах знакомств, даже
не в счёт шлак типо озабоченных, а вот эти женатые которые прикидыватся свободными, всякие 30 летние девственники и зануды и придурки которые ничего из себя не представляют и настаивают на том чтоб ты к ним приехала и пот*ахалась ("ну ты же хочешь отношений"хочу, но не с тобой и не таким образом!)
о, да это полный отстой. . помню, лет в 16 зарегистрировалась на одном забавы ради - там столько изврата. . фу. те, с кем познакомилась и нормально общалась, остались просто приятелями, своего встретила абсолютно случайно, причём на ответах))
Кто что ищет, тот то и находит. У меня есть несколько примеров счастливых семей - нашли друг друга в сети... Моя дочь, мой брат и подруга в том числе. Есть у меня многолетний товарищ, тоже с сайта знакомств, 9 лет дружим онлайн.
ну так многим только трах и нужен. я был на таких сайтах и могу сказть что бабы там все озабоченные. все женщины сразу предлагают встретиться и в койку... там либо для брака либо сразу трах.. ничего среднего и любовницу для редких встреч не найти... я тоже рпазочарован
Ну, везде хватает неадекватных людей. К сайтам знакомств у меня отношение нормальное. Да, там было много не самых приятных людей, но их можно отправить в черный список. К тому же именно на сайте знакомств я познакомилась с любимым человеком.
Нет там нормальных
ну так а от нас что нужно? у меня много приятельниц так познакомились со своими мужьями, кому как повезет
Накипело? Раз на раз не приходится) мы с женой познакомились в приложении и уже 2 года в браке
Похожие вопросы
- Ваше мнение о САЙТАХ ЗНАКОМСТВ ?
- Сайты знакомств - это диагноз уже, болезнь? Умоляет снова не обрывать контакты, не заносить его в черный список
- Это нормально, что мы хотим завести ребенка, пожениться, а он сидит на сайте знакомств?
- Почему на сайтах знакомств МЧ или женатые, или сексуально озабоченные?
- ...))) А почему знакомство на сайтах знакомств считаются ...эээ ...не то же самое, что в общественном транспорте ?
- ....замужние семьянки, а Вы бывали на сайтах знакомств?...статистика внутри....:)))....
- В каком случае и при каких условиях можно простить мужчину, который изменил и сидел на сайте знакомств?(жили вместе 2,5г
- вопрос тем кто знакомился на сайте знакомств
- Меня просто бесит, что мой молодой человек сидит на сайте знакомств! Что делать? Никакие истерики,разговоры и слова, чт
- Зачем сидеть на сайте знакомств, если очень любите свою половину, цветочки ей дарите, много времени с ней проводите или