Прочие дела домашние

Часто ли вам ставят ЛО, от чего это зависит, хочется даже уйти, иногда...?

Давным давно, когда ещё были адекватные старые ответчики.. . из 10 ответов 8 были -Лучшими. если брать десятку) в день приходило такое количество ЛО, что даже не смотрела.. не переходила по ссылке.. за какой же вопрос там дали ЛО мне) )
а потом и ответы стали не те. точнее вопросы.. . и я стала относиться к проекту иначе)

ДурДОМ 3))
Adanbaeva Akinai
Лучший ответ
Ольга Ничвалодова Абсолютно согласна!
часто и если редко_УЙТИ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Gulbagda Baimahanova
Мне ставят не часто но и не редко. От чего зависит я не знаю. Уйти с Ответов хотелось, когда они перестраивались, но я сдержалась и рада этому.
я такая вредная, что на ЛО не расчитываю.
уйти хотела, не поэтому конечно, ноо вернулась))))
Нет. Не часто. )
Некоторые даже мои ответы не хотят видеть.)
ты что, всерьез зависишь так от мнения абсолютно чужих людей?? ? тебе лечиться пора. еще не хватало, чтобы мое настроение делали непонятные, чужие мне люди и их мнение, на которое мне *****
Ирина Филина
вернииииииись!
я фсё пращю!
Мне редко ставят ЛО. От чего зависит - даже не знаю. Я думаю - это больше от взаимной симпатии зависит. )
Нина Кочергина
Да мне, честно говоря, как-то все равно. Я тут так, развлекухи для.. . Заодно, надеюсь, кому-то ответы мои пригодятся. А выберут их лучшими или нет, все равно.
куда уйти? :)
даже не смотрю ЛО или нет. . как то по фиг.. для меня это не важно
не часто, но бывает. зависит, наверное, от компетентности ответа.
лошки можно легко заработать давая ответ самого вопрошающего.. .
иль по дружбе. .

иль ло за ло.. .

кпд это для многих смысл проекта. . не дал ло они больше те не ответят.. .

и т. д.
ОК
Оля Князева
Ирина Филина неужели есть люди, которым настолько скучно в реальной жизни?)))
а меня долго не было, реальная жизнь оказалась куда как реальнее) ) ЛО у меня немного, но иногда выбор людей удивляет даже меня, я судорожно пытаюсь припомнить, Что же я такого человеку написала, что он так проникся) )
сам проект для меня развлечение, я не страдаю от недополучения баллов и статусов... мне интересно выяснить отношение людей к житейским ситуациям, сравнить их со своим ощущением... ну разумеется, я тщеславная и мне приятно получить ЛОшку))
Роза Огай
Я не была на Ответах года 2, сегодня вернулась, но не за Лучшими Ответами!