Прочие дела домашние

Мне уже многое поздно, мне уже многим не стать. Можно смело спиваться и ни о чем не думать?

Сейчас 30 лет.
Не закончил, а похоронил ОШ, получив аттестат с неудами и с соответствующей характеристикой, где кроме успеваемости четко описана моя личная психология и поведение. Естественно, не поступил ни в какой, не то, чтобы ВУЗ, а даже в сраное ПТУ. Отслужил в армии, таким же уродом оттуда вернулся.
Живу на зарплату охранника супермаркета в дачном посёлке, куда ездили ещё мои родители в молодости.
Уже лет 10 не завожу "личное", ни разу не был женат и нету детей, да и не собираюсь (понятное дело, что а кому, простите, на хер нужен такой плебей несостоявшийся, которому не по карману даже мелкий ремонт, куда уж там семья) .
Ну поздравляю. Красавэлло. Только вот бухать не надо, а то вдруг окажешься в нужном месте в нужное время и всё пойдёт на лад!
Галина Помелова
Лучший ответ
Просто ты лодырь, который для себя же не хочет и пальцем пошевелить. Образование не всем даётся, а вот руками надо работать. У меня племянник тоже в школе учился кое как и не получил ни какого образования, но он устроился на работу не хреном груши околачивать, а на нормальную работу в заводе. , где платят деньги. Получает прекрасную зарплату, построил огромный дом своими руками ни кого не нанимая. Привёл в него жену, обзавёлся детьми и живёт припеваючи, не сетуя на судьбу. Главное надо иметь желание быть счастливым, а остальное всё в твоих руках.
С такой головой и спиваться? Нельзя.
Хорошая, нужная профессия. Присмотритесь что требуется, за что платят. К чему у вас есть способности? (А они есть. Раз вы охранник, значит в хорошей форме и достойны доверия).
да? а мысли излагаешь грамотно, что-то ты принижаешь свои достоинства, в принципе, ничего тебе не мешает изменить свою жизнь, на одном самоанализе далеко не уедешь, заведи личное, чем тебе не повод развиваться
а нехуй на себя перевернутые кресты вешать, и всё путем будет
лучше быть хорошим слесарем чем говеным юристом. выучись на слесаря и ходи по заказам, не знаю как у вас а для нас реальная проблема в районе найти трезвого слесаря. пришлось на днях менять кранбуксу самостоятельно (мне 30 и не училась на него) нехай, все работает. поэтому можешь ныть, а можешь встать с попы. а личная жизнь-не придумывай, при всех стереотипах бабы как были дурами так ии остались-выходят замуж по любви)))) ) найдется
Stella *
Не смеши. Женщин твое образование мало волнует. А с заработком можно подумать - права водительские, например, получить - они неплохо кормят.
в 30 лет только начинается всё. Сходи курсы пройди сварщика например. а потом работай и практикуйся.
Анна Лугач
Из последнего абзаца видно, что у тебя есть правильный стержень. Тот самый хребет, которого нема у многих других. Поэтому не ты плебей, а они. Те самые другие, за сраную зарплату жопу начальству лижущие. В наше время "состоялся" означает "напрогибался". Поэтому спиваться однозначно незачем.
не в коем случае спиваться! нужно меняться - попытайтесь найти другую работу, занимайтесь самообразованием. нельзя на себя всю жизнь ярлыки вешать!
Юля Лагунова
Самое главное, что ты понимаешь суть проблемы) Много знакомых, не пойми чем занимаются, и думают что все нормально. Старайся вот и все ;) Согласен с вышесказанным
~ Natali ~