Прочие дела домашние

Почему жители мегаполисов болеют? Аллергии, экземы, саркомы, астма, простуды ..

Экология плохая. Ритм жизни нервный. Шум, большие скопления народу, много контактов - следовательно, больше шансов заразиться. Много электроприборов.
Гульпери Гамзатова
Лучший ответ
Потому что в городах более зараженная экология всякими заводами, фабриками, более плохой воздух, некачественная вода.
В деревнях тоже болеют, но значительно меньше.
Например у нас в Оренбурге экология жутко отравлена газзаводом, онкологические заболевания по России у нас на втором месте.
Ирина Федотова
Людмила Петренко А на первом месте кто?
Лилия Захарова А ещё чем больше людей, тем больше стресса.
От стресса тоже много заболеваний.
нет всего перечисленного, простуды да бывают .. так они и сельских жителей бывают
Глупости спрашиваете. В деревнях тоже болячек полно.
Город -это такое скопление народу, что можно найти любую болезнь. А при плотности населения в восемь квартир на площадке легко заразными болезнями обмениваться. Не говоря про транспорт.
Paycar Karapetyan
ето всё "блага" цивилизации))
И жители деревне не уступают, просто их там меньше. А так их заделывают там по пьяне и потом получают с букетом болезней, в виде порока сердца, проблем с почками, энурезом, умственной отсталости и неспособности к обучению, диабетом. . Когда ездила к бабушке с дедом в деревню, то в общей компании были больные ребята, 1) известные, закончившие 9 классов со справкой второгодники; 2) с заболеванием сердца; 3) один диабетчик, немного недоживший до 21....4) один некурящий вообще и не потому что нельзя, он имел какие-то серьезные проблемы с дыхалкой и как-то после попытки затянутся ему так хуево стало, что пришлось в скорую позвонить.
У одного молодая жена умерла. Была слабая, сильно худая. постоянно ходила с палочкой, страдала жутким энурезом и спала отдельно от мужа. Еще жил один пожилой мужик, с жуткой умственной отсталостью и у него развитие было на уровне ребенка дошкольного возраста. Он говорить не мог вообще, только мычал и улыбался. По виду не даун.
Ромина Гостюк Фигасе.... Это что - вся Россия такая
Чтобы покупали лекарства.
A*
Aida *******