Прочие дела домашние

мой мч дал испытательный срок нашим отношениям. Год. для того чтобы узнать меня. и вот что с ним делать?

а ты сразу в загс хотела? повстречайтесь год, может и сама потом сбежишь от него.
год не зря считается испытательным сроком для двоих, это то время в течении которого человек может показать себя с разных сторон, именно за этот срок можно узнать человека и понять стоит ли с ним связывать жизнь
ඏВне Ƹѻныඏ ▒▓█Доҫϯӱпá█▓▒
Лучший ответ
Скажи, что этот год, ты параллельно с ним испытываешь его, как он- тебя
поматросит и бросит.. и нарочно не придумаешь.. если вы действительно пара. то можно и подумать.. а ежели играешь страсть. то уходи сама..
Inga Slutu
а ты скажи: "Хорошо, но при этом я буду искать себе запасной аэродром. . тебя устроит? ! "
Пока не расставайся, может ляпнул не подумавши. . .знавали мы таких)) ) ) теперь счастливый брак и двое деток ...Хотя жене нынешней говорил в прямую, что она не женщина его мечты....
сказать своему мч, что ты не танк, чтобы тебя испытывать.
Он вам дал, а вы взяли? Ну ну...
@yguly@ $*_*$
завести дневничок, разлиновать его по дням, поделить на графы:
секс, романтика, хозяйственность и т. д.
где ежедневно выставлять ему оценки, попутно рассказав, что он тоже на испытательном сроке
послать подальше. нашелся тоже хозяин-работодатель - испытательный срок) ) ещё конкурс провёл бы среди нескольких претенденток))
Gucci Gucci
мдааа.. . Нет слов. А ты скажи что будешь все отношения за кадром.. . на видео снимать и в интернет отправлять
Наталья Б.
Скажи что перед этим ты даешь ему год испытательного срока для него - встречи каждый день, но никакого секса - чтобы узнать его и не спать с кем попало ))))
бросать! Потом он даст 5 лет вашим детям, чтобы ни соответствовали его желаниям.