Прочие дела домашние

Как вам эти кулинарные творения?

Нормально.
Светлана Хадеева
Лучший ответ
Шикарные блюда! Отличная мотивация для желающих похудеть, один раз посмотрел всё что за день съел обратно вышло... и надолго желание поесть пропадает
Жанна Тихонова
БРРРР!
Света Соколова
Веселуха, спасибо за позитив))
От одного вида их воротит.
Лилия .
Да уж, попробовать такие блюда как-то не хочется. Салаты вообще жуть. Зато похихикала. Особенно прикололи фаршированные окорочка и курица в "бикини".
Страсть.
Много ли нам, русским, надо?. . Пачку пельменей, кастрюлю борща, килограмм колбасы. Ну и пожрать что нибудь Ну и такое мясо, ой можно слюной подавиться...
да уж) ) креативненько и со вкусом.
возьму на заметку, для особых гостей буду подавать)))))))))))))))))
Оригинально
Главное, чтобы съедобно было
Алсу Махмутова
поржали до слёз, спасиб!)) )

какой съедобно, всё в майонезе погрязло)))
я даже посмеялась с некоторых придумок!)) но аппетитно, на мой взгляд, из всего этого не выглядит ничего!.. а некоторые блюда даже наоборот, больше отшибают аппетит сразу, как на них глянешь!
Курицу в бикини возьму на заметку.
Нина Родькина
Есть фантазия у дивчонки. )
Открой любой форум или инст. там каждая вот такая курадельница хреначит блевотину такую и радостно выкладывает ЭТО!! особенно лиру наяривает
Ainura Nurimbaeva
Большинство блюд настолько неаппетитно выглядят, что слава Богу н хочется есть
Спасибо, испортили на сегодня аппетит.
Фууууууу, у кого руки из жопы?
Наташа Гула
ааааа.... уржалась и чуть не стошнило)) )
это ж как надо испоганить столько продуктов? ? скинула ссылку мужу, пришел смайлик "тошнит"...))
Может оно, конечно, и вкусно в глубине души, где-то оочнь глубоко (с) , но если бы мне подобное предложили, я бы предпочла стакан воды для большинства.
Ирина Галдина
Это блин, издевательство над едой.
да классные блюда! для тех, кто на диете. Глянеш на них и аппетит пропал
даже жалко как-то поваров-затейников этих, они ведь старались, а мы теперь потешаемся над шедеврами нямкостроения: '))))
Evgenia Soderlund
ой я теперь до конца уикэнда в скелетик превращусь после просмотра ((( хаха
это зрительная диета да ?
Gulbaxor Shanigmatova
ну братец спасибо! наржались вдоволь. это када руки из жопы вырастают. тогда такие блюда и произрастают...
Нога в упаковке просто поразила до мурашек.... Сяду на диету по всей кухне расклею фото этой ноги !
Юлия Скворцова Не, торт в виде Ленина круче.
Творения, да и творения.
Мне понравилась эта... кучка с вермишельками... похожими на ..глистов.... До этой картинки я ржала, (по другому не скажещь!)) а после ..уже было не до энтого! Респект тому, кто выложил фоты))))))))))
Aлеся Ждакова
Хахаха, последние куры - ЖЕСТЬ!
Маргарита Шамсиева И очень вкусные, если нормально подать.
Спасибо и вам, а особенно автору сих шедевров, давно так не смеялась
повеселил... слава богу, что у меня руки не из жопы... по фантазии конечно 5,но как смотря на это, можно есть... странные замесы у нее особенно в освенциме
ужс....
вот спасибо за подборку... пригодится когда на диету сяду)))
Nodira Rokhatova
Аппетитненько... ммммм какая вкуснотень!!!!
на какаху похоже
Diana Nuzhdina
Предлагаю идти участником на передачу Мастер Шеф)
Как земля.
Aigerim Tubaeva
на внешний не оч.