Прочие дела домашние
Почему вы не записались на кружок танцев живота? Ведь это полезно для фигуры.
я ходила на стрип пластику, танец живота мне просто не очень интересен. . последнее время стало лень куда-то ездить, в выходные обычно за городом, не получается ходить на занятия, а после работы совсем нет желания ходить куда-то, да и дела есть дома, а фигура не страдает - я занимаюсь дома каждый день на велотренажере, в пятницу еще привезут новый тренажер эллиптический)))
мне лень ходить куда-либо, я терпеть не могу ходить по кружкам, а так бы с удовольствием.
Может с утра? Но не.. , у меня работы до... понедельника. А там новая жизнь- ремонт везде, не отделка и ремонт.
мне это кажется глупостью..
Наталья Ручнова
))) почему? ? Красиво танцевать - целое искусство!
времени нет.
для фигуры гораздо полезней ходить в тренажерку, на силовые и на кардио, результат не заставит себя долго ждать
у меня живота нет, чем я танцевать то буду? ;-)))
Наталья Ручнова
Ягодицами)))
Да ну.... не хочу..
Почему вы не разводите мясной скот? Ведь это полезно для экономики страны.
Наталья Ручнова
Это затратно.
а сами? записались?? ?
мне нравилось, но потом пошла учиться, а еще потом занялась другим...
Наталья Ручнова
Да вот я сама себе этот вопрос тоже задаю!
на эропластику бы походила) или в тренажерный зал. как время подосвободится.
а я для танцев живота я не гожусь. нет живота.
лень
и особой пользы не вижу
Хочу записаться. Пока хожу на растяжку и стрип-пластику в школу танцев.
это для беременных
я бы с удовольствием! но я бы лучше вернулась бы в цирк
Потому как у меня тело не тронутое спортом, так сказать)
Не, я не жирная)) Просто мне всё это дело - лень)) )
Да и работа, она, знаете ли, такая работа))) Не всегда отпускает куда-то ходить)
А по вечерам и выходным, не поверите, хочется только есть и спать) Но уж явно не танец живота изучать))))