Прочие дела домашние

Вот эти стринги, женщины? Ну вот скажите, КАК вы их носите? Ну не верю что удобно! Такое ощущение

что у вас там что-то застряло, а если выдерните, то ,.с куском какашки"?))))....или такого не бывает у вас?... за ДЕНЬ хождения в них, или в темноте раздеваетесь, когда блядуете... о муже и не спрашиваю?)))) в чём удобство, когда ваша жопа ВАШИ же труселя ну просто ,,жрёт"?)))
удобно, их не чувствуешь если с размером угадаешь. ПРосто это не трусы, это так, --одно название, вроде как не без трусов по факту, хотя по сути--без
M@rin@ G@t@ullin@
Лучший ответ
а что такая забота о женщинах? вроде не 8 марта?
Evgenya Шапиро
Галина Васильева ))))хех!... да я просто предупреждал, что задам вопрос ,,о
говне"а то есть ниже пояса, (читай ниже), ибо на дельные вопросы вы тупо не отвечаете.... ну
тупицы, лентяи, покуисты, пока ВАС жизнь не прижмёт, к
примеру...!)) молодца, что ты в теме ,,ВСЕХ"!без обид... ты просто ,,попала"!))))))
Evgenya Шапиро нууууууу спасибо и на том!
Елена Камелина
Галина Васильева Кариес есть у всех, и его можно убрать при желании, включая и,, капитальную уборку",а вот ,,ношение стрингов"ты не уберёшь никогда, когда ты озабоченный ублюдок!... не к тебе, надеюсь... ты же девушка неопытная?!)))))
Галина Васильева за себя бы хоть ответила?!))))))
старею я. не стала любить )
Зоя Сашина
Галина Васильева мудреешь....)))) дело даж здесь не в жопе... надеюсь ты в теле?!))
мы еще можем прислать фото. . использованных тампонов и прокладок (спецвыпуск!!).. . и рассказать как вводим и как вытаскиваем.. как часто меняем и какие у нас выделения до месячных.. и после.. .
желаете???
Luba Karpova
Галина Васильева Сначала предлагаешь фотки, а возможно вскоре и видео, а потом ,,не ношу, не удобно"?Мэм, ты уж выбери что - нить одно?!)))
Рекомендую попробовать: -):-)потом и обсудим ощущения.
А*
Анна ******
Галина Васильева у вас здесь хватает педрил!... к нИм ВСЕ ваши ,,добрые предложения"....))))
Я их на свидания только одевала - пока прогуливаешься или в кафе сидишь - потихоньку заводишься, глазки начинают так сексуально блестеть )
Anar Temirhanova
стринги стрингам рознь. попробуйте)
если вы будете подбирать свой размер и хорошую марку, то вам будет удобно.
они не чувствуются, я вообще не понимаю, как в летнюю жару можно носить что-то другое.
неудобно-это когда размер не тот и милавица какая-нить топорная
Галина Васильева милая.... я как-то БЕЗ всего хожу, когда мну жарко или неудобно.... не нужно мне это фуфло подпихивать из,, голубой ямы"!...))
ну так и мужиков спросите - они тоже сейчас стринги носят.
Мария Жучкина
Галина Васильева как ты их назвала, пардоне? мужиками?))))))))))) думай что глаголишь, детыка!)))
терпеть их немогу! есть у меня двое, хорошего качества, мягкие вроде, но я с детства ненавидела чтобы трусы в зад залазили и теперь одеваю стринги только когда тонкий трикотаж носить приходится, вечернее платье облегающее или тонкие брюки, просто что бы трусов небыло заметно. Мужу при переодевании стараюсь на глаза не попасть, от него не отбитьтся потом.
*** Altynay ***
Галина Васильева Ну раньше как-то ходили же в труселях милых дамы? как-то не просвечивалось что ли?... или внимание не обращали мужчины, ибо не были такими извращенцами, как сейчас?...)) а вы им ещё и повод даёте лишний? возьми меня, я голая, так что ли получается, коль труселей не видно? детям-то наверняка инако пожелаете? а они аще БЕЗ всего скоро пойдут, коль мамы такие ,,хорошие"....))не, прости... но это так есть и видно будущее....))
Я их не ношу, мне неудобно.
Я надеваю редко и не надолго.
я люблю стринги, оч часто ношу
Наталия Гулева
Галина Васильева Чито ты думаешь я тебе отвечу, кольты так ответила?))))) подогнать тебе их мешок китайских в твою милую, русскую задницу?... не думаю!... а ты ПОЗЖЕ подумаешь, уверен!))
наоборот они удобнее, раз я купила на размер меньше и давили, всё тянуло, а если выбирать по размеру то даже их не чувствуешь и красиво и удобно
Всё время носила до беременности, не понимала как я без них жила. Теперь не понимаю зачем я их носила, в обычных удобней. Чудеса!