Прочие дела домашние

Вы жалеете денег на домашнюю одежду?))

))
Alina Burlak
нет, не жалею. поскольку большую часть времени я нахожусь дома, то одежда должна быть красивой, а то недолго и в уныние впасть от некрасивой одежды и собственной вида
Анастасия Зорина
Лучший ответ
вот странно, жалей не жалей а в чем тогда ходишь? Лучше купить хорошее чем ходить дом а в чем попало, чтоб и удобно и красиво и зимой чтоб тепло и летом не жарко.
Нет . очень ее люблю.
Svetlana. K.
неа, не экономлю. я ее вообще не покупаю. заикнулась раз что пижаму ищу, так надарили - до пенсии теперь хватит:)))
Оля Шкавро
нет, выбираю ее так же как и для выхода, ничего из разряда"доносить" дома не ношу - всегда нужно выглядеть прилично.
Я сесбе один раз только покупала, мне вечно свекровь дарит всякие костюмчики, штанишки, шортики, футболочки.
Alina Burlak Повезло тебе))))))))) Свекровь о сыне заботится)) Чтобы ты перед ним красивая ходила!)))))

ПРивет))))))))))))
Толкын С У меня такая же золотая свекровь, как твоя, тоже заваливает подарками.
Alina Burlak У меня злая была))) К детям только хорошая))
дома тоже важно выглядеть красивой
нет могу последнее спустить на нее
Нет, она должна быть качественной, удобной и красивой. Женщина в любом месте женщина.
Сэкономить на домашней одежде пытаюсь, но стараюсь выглядеть для домашних приятнее. В халатах не ходила никогда. Люблю пижамки, шорты, майки.
Марина Гейн
по дому хожу в шортах и майках, денег почти не надо.
Мария Иванова
Спортивные штаны ( благо старшему уже 17 лет) ему маленькие а я ничего брючины подогну и нормально!!!!
так написать мог беззаботный человек .все нипочем .тут на хлеб нет а не точно на остальное.
Alina Burlak У мне средний сын институт оставил и работать пошел)))) Вот я немножко и обеззаботилась)))
да нет покупаю хлам а он и так стоит копейки
нет