Прочие дела домашние
Вы жалеете денег на домашнюю одежду?))
))
нет, не жалею. поскольку большую часть времени я нахожусь дома, то одежда должна быть красивой, а то недолго и в уныние впасть от некрасивой одежды и собственной вида
вот странно, жалей не жалей а в чем тогда ходишь? Лучше купить хорошее чем ходить дом а в чем попало, чтоб и удобно и красиво и зимой чтоб тепло и летом не жарко.
Нет . очень ее люблю.
неа, не экономлю. я ее вообще не покупаю. заикнулась раз что пижаму ищу, так надарили - до пенсии теперь хватит:)))
нет, выбираю ее так же как и для выхода, ничего из разряда"доносить" дома не ношу - всегда нужно выглядеть прилично.
Я сесбе один раз только покупала, мне вечно свекровь дарит всякие костюмчики, штанишки, шортики, футболочки.
дома тоже важно выглядеть красивой
нет могу последнее спустить на нее
Нет, она должна быть качественной, удобной и красивой. Женщина в любом месте женщина.
Сэкономить на домашней одежде пытаюсь, но стараюсь выглядеть для домашних приятнее. В халатах не ходила никогда. Люблю пижамки, шорты, майки.
по дому хожу в шортах и майках, денег почти не надо.
Спортивные штаны ( благо старшему уже 17 лет) ему маленькие а я ничего брючины подогну и нормально!!!!
так написать мог беззаботный человек .все нипочем .тут на хлеб нет а не точно на остальное.
Alina Burlak
У мне средний сын институт оставил и работать пошел)))) Вот я немножко и обеззаботилась)))
да нет покупаю хлам а он и так стоит копейки
нет