Прочие дела домашние
девоньки падают волосы.. . кто сталкивался чем лечили? ? кто что знает посоветуйте! ! спасибо!!
Может просто осень, потому и падают. Осенью и весной всегда падают.
а причина? ! нарушение гормонального фона, а это и роды, и аборт, и щитовидная железа.. ) перенесенное инфекционное заболевание, а это и гепатит, и ОРВИ... Нервный стресс или последствие диеты?
По-любому витамины из аптеки, например, драже Мерц для красоты волос. . и любые готовые масочки из аптеки по типу волос. . плюсом шампунь, например, Аллерана
Все проблемы изнутри. Сходите для начала к эндокринологу и гинекологу.
Я волосы мазала репейным маслом
Да, луковый сок. Укрепляет волосы, делает их сильнее, жестче, блестящей. Я каждый день, когда готовлю, вырезаю жопку у луковицы, и образовавшийся в лунке сок выливаю на свое самое проблемное местечко
гемоглобин проверте ...
Крапивы нарвите, и сделайте отвар, каждый раз им ополаскивайте голову, через 2 недели все пройдет.
Нужно искать первопричину. Почему, от чего? Нужно провериться, сдать анализы. Вот Irima начала называть причины. Но (мое мнение) нужно идти не в аптеку, а к врачу. Бывают очень серьезные причины выпадения волос.
купите луковый шампунь в аптеке
Падали после вторых родов. Докторша наша рукой махнула, сказала всё нормально будет И правда через 3-4 месяца всё нормализовалось. У нас эндокринолога нет, ехать надо было далеко, куда с малым ребёнком поедешь. А Вы сходите к доктору.
Я дарсенваль себе купила (прибор такой с током) через месяц пушок-подшерсток появился, а лезть перестали.
Причины могут быть разные, может к трихологу сходить.
Может вы шампуньем пользуетесь который для вас не подходит ...
причиной может быть что угодно, по этому не советую мучать волосы масками и маслами, обратитесь к трихологу. Можно это сделать бесплатно здесь - trihology.com.ua
Если же врачу не удастся определить природу выпадения, либо лечения вам не принесет ожидаемого результата, могу порекомендовать minomax 2%. Из того, что доступно у нас на рынке, лучший по соотношению цена/качество препарат против выпадения волос. Большинство врачей рекомендуют. Так же знаю, что борется со всеми типами облысения, кроме онкологического и не имеет побочных эффектов.
в шампунь пачку таблеток мумиё и мыть голову. шампунь станет коричневого цвета. выпадение волос заметно уменьшается. проверено на себе.
Сок лука очень действенный втирать кожу головы