Прочие дела домашние

А что для Вас хуже, лето или зима?

всё люблю
Светлана Водопьян
Лучший ответ
Однозначно проклятая зима!!!! ((((((((
Страшно ненавижу зиму с самого раннего детства! ! !
Самое мерзкое время года!!!! (((((
Еще к тому же я летняя.. .
Зимой проклятые холод, темень, гололед, нечищенные коммунальщиками сугробы, обязательные частые ежегодные простуды, проклятые вьючные одежды, которые нужно пялить на себя целый час.
ЖЕСТЬ!!!! ((((((((((
Меньше всего люблю весну, когда какашки из-под чёрного от мегаполисной копоти снега вытаивают.. . А вообще, правда, каждая погода - благодать :-)
Зима и холод для меня очень плохо. Болею всю зиму, а точнее с октября по май, темно, холодно, настроение никакое.
зима!
Лето. Потому что если жарко, то дышать нечем, потеешь и мучаешься, а если холодное и дождлиаое, то это галимый сентчбрь
А вот февраль. ммм. . жлу с нетерпением снега
Эльвинка .
Зима: каждый сезон новые сапоги нужны, с собакой нормально не погуляешь, все чертовой солью засыпано.
Юлия Баутина
У природы нет плохой погоды
Спорный вопрос. В России - хуже зима. Летом - хорошо.
Сейчас живу в Турции. Тут всё наоборот. Люблю зиму. Лето не люблю. Летом жара невыносимая. В августе +40,+45 было постоянно в тени. Сегодня 20 сентября, а на градуснике +30 показывает в тени.
Анна . . .
Люблю все времена года, если б не любила зиму жила бы в тропиках, если лето то в Антарктиде. Вот и все.
Надежда Вайдо
осень и зима
Любов Тиха
зима-слишком долгое и нудное время года, не понятно, когда начинается, когда заканчивается, да и вообще дубняк не люблю
лето (жара, духота, ожоги, комары).
Если из двух, то зима, а если честно, то поздняя осень и ранняя весна
Зима, ибо болячки вылазить начинают, что очень нежелательно.
поздняя осень
Нина Храмкова
Все по своему хорошее)
Людмила Ли
осень и весна. . сыро. . и зябко. . бррррр)))
зимой хуже... ни куда не хочется идти поскольку холодно... а летом все в кайф, купание, шашлыки, баня, пикники))
Katya Puast
Зима .Простываю часто (((
Наташа Партус