Прочие дела домашние

Если муху дома увидите будете её ловить? А я буду пока не убью

мухобойка есть, меня жутко бесит в квартире муха, дочь любительница бить мух))
Юлия Алфёрова
Лучший ответ
Одна летает сейчас на кухне, мне она не мешает.
А если что, то мух я ловлю с самого раннего детства двумя руками.
Мне лень, а собака зубами клацает, подозреваю что и жретЬ...
Кокос Кокос
нет. не буду )))
А я включу "раптор" )))))
Ирина Комшта
муху? вряд ли она до меня доберется. хотя были мухи так сказать дома взрощенные. пару лет назад купили мешок картошки . семья то не большая вот и стоял этот мешок на кухне пока в один прекрасный день весь потолок не стал усеян мухами. картошку сразу на куй, пылесосом всех мух собрали, больше картошку мешками не покупаем
I 35 Это, наверное, дрозофилы были. Нужно было их сдать в лабораторию для опытов, внести вклад в развитие отечественной науки.
Не буду, лень )
сбиваю без предупредительной очереди
У меня другие проблемы. Мух пусть кошка ловит, если ей заняться нечем.
Гульмира Смагулова мухи не должно быть!
У меня дома есть мухобойка и "раптор" от мух. В августе и начале сентября очень много мух было - не знала как избавиться. Если балкон утром открывала - то потом за пару часов в квартире могла штук 50 мух переубивать. Пришлось "раптор" купить. Помогло. Теперь даже при открытом балконе в квартиру не залетают. Иногда собака на балконе пытается мух ловить. Забавно смотрится.)))
нет. мне пофигу на мух
Аличка Сыскова
Во, у меня муж такой же, носится по квартире с мухобойкой. Я ему говорю Оставь ты их в покое. Так он пока всех не передолбит не успокоится)
Елена Быкова
Гульмира Смагулова надо ёё поймать
Анифе Велишаева Вы можете спать пока по вам мухи ползают???
Вы прям как мой муж) мне муха не мешает, а он сразу с мухобойкой по дому гоняет, с котом нашим на пару)
Гульмира Смагулова надо её поймать и утопить, я так делаю
Я тоже. Если она сядет на мои любимые шторы, у меня случится истерика:)
бедная муха (
Они уже в сон ушли. У меня на балконе спят.)
|~
|Sherlock|A.y. ~
Напротив подъезда у нас мусорка, так что мух нереально летом.... спать вообще не дают, каждая газетка это потенциальная мухобойка.. . в этом году сетки наконец-то поставили - всё лафа!
Ирина Карягина
я только жену, детей и тёщю вижу мух нет никаких
Гульмира Смагулова тёща это тяжело наверно
Пылесосом за 5сек ловится, если чо.
Динара Гиндуллина Училась в 4 классе, однажды муха сидела на рулоне новых обоев, я ее засосала в пылесос.
Блиииин.... сколько людей могут спать с мухами.. . я не понимаю....
Гульмира Смагулова одна муха, остальные не могут, сетки везде
Гульмира Смагулова а это муха - видимо продуманная
электро мухобойка рулит)))) ) быстро и весело!