Прочие дела домашние

Как поступили бы вы? Папа живёт с женщиной, 2-й месяц. В принципе она нормальная, хазяйственная, весёлая, позитивная

но я бывает слышу, как она на папу повышает голос. Мне в эти моменты стукнуть её хочется. Пару раз сдержалась, чтобы не сказать ей что то. Но вовремя остановилась, т. к. они сами разберутся и это их дело. Но мне это повышение голоса слух режет.
Не знаю как мне реагировать. .

Мне около 30-ти, я замужем, сама бывает на мужа кричу, но не могу слышать когда подобное касается моих близких. .
Я бы сначала послушала за что она на него повышает голос. Если есть за что, то пусть повышает, может быть он в чем-то провинился (например прошел обутый после того как она помыла пол) . А если просто так, не из-за чего, просто хочет чтобы он во всём ей подчинялся, хочет его под себя подмять, тогда бы наверное я вмешалась.
Бибайша Шилманова
Лучший ответ
Около 30?...Да ладно, лет 15 от силы....
Не ваше дело, разберутся
Сама кричу, а другие - не сметь! Вполне логично.
Helena Galanova
Вот посмотрела и брось кричать на мужа, а потом можете в шутку сказать, посмотрела со стороны и перестала дома шуметь, постарайтесь при мне сдерживаться, я же редко у вас бываю, а не то мне папу очень жалко.
Как я поступила бы с чем или с кем?) ) вопрос не понят.
Tatyana Yuryevna
не лезть не в свое дело, смотрите за собой, факт...
Вы правильно поступаете, что не лезете. Отец взрослый человек и сам понимает все. Скорее стоило бы задуматься, если бы она в любой ситуации была как сироп. А кричат и ругаются все. Кто-то умудряется сдержаться и позже выяснить отношения на едине, а кто-то сорвется сразу, но остыв найдет в себе силы извиниться (если был не прав).
Пусть сами разберутся это их дело. А влезать думаю, что не стоит, а то ещё вы окажитесь виноваты.
Их жизнь...
Поговори с ней. Бывает и взрослые люди не знают своих недостатков. Начни с хорошего-скажи ей все что написала выше. А затем скажи :*А вот то, что вы кричите на папу мне не нравится. Я бы не хотела чтобы у нас дома кричали *.И не вступай в пререкания.
Ну мне кажется лесть не надо, ты сказала тоже повышаешь голос ну там тоже самое .