Прочие дела домашние
Когда призналась, что у меня нет носков, ответчица спросила, что с брюками ношу. Как что? Колготки, конечно. А разве
разве они не универсальны? Зачем еще и носки покупать если почти всегда кроме летней жары можно колготками обойтись, что бы ты ни надела? Носки как раз не универсальны.
Если ваша обувь натирает - надевайте носочки, если вам - прохладно надевайте гольфы, а если вам холодно - то колготки. Я - мерзлячка и ношу под брюками колготки уже в сентябре. Здоровье дороже всего!
Зачем одевать колготки под брюки в сентябре-октябре или в апреле- мае? У меня есть гольфы высокие для этого.
Марина Захарова
Затем что не так уж тепло
никогда под брюки колготки не надеваю. носки и хб лосины. вот еще была нужда учитывая сколько они стоят как быстро рвутся и тепла от них никакого
Марина Захарова
Я покупаю всегда крепкие - не менее 100 ден, да еще надо марку знать на некоторых марках, например профилактиченские колготки марки Атремис и 70 ден крепкие, а обычные надо брать 200 ден, не меньше.
Сейчас если под брюки одевать колготки, то можно попу спарить, у нас днём до +20 градусов, я например одеваю только носки. Вот когда морозы будут, тогда можно и в колготки залезть и даже сверху носки одеть что бы ноги в сапогах не мёрзли. Не знаю как это можно без носок обходиться.
Под брюки колготки не одеваю. Только носки, короткие.
Я колготки только с юбкой ношу.. . Мне не нравится ощущение капрона на теле, какой то он скользкий. Покупаю не блестящие эластичные колготки, а матовые тонкие слегка шершавые (не помню, как называется материал) - они мягче к телу. Со штанами, джинсами ношу носки. По моему, они гораздо удобнее колготок.
Никогда под джинсы голготки не одеваю
Марина Захарова
А я практически всегда
Марина Захарова
Более того, удивлю вас, но я еще и пару рейтуз в зимний мороз надену и только тогда сверху джинсы.
Вопрос был в суде? Носки удобнее стирать каждый день, в отличии от колгот.
очень универсальны, еще в них можно складывать лук и одеть на голову при ограблении