Прочие дела домашние

А вас какие запахи раздражают!?.. Какой самый противный и неприятный!?)))

Aknur Mahanbetkerim...
Чем больше непереносимость (ну понятно кроме во все времена пугающих ..смерти ..разложения ..рвоты ..) - аж до рвотного рефлекса .. запахов, тем ослабленнее организм ..иммунитет ..истощеннее нервная система.

Судя по количеству не переносящих, то на что предки не обращали внимания .. поколение ослаблено психически и физически.
Тендик Бексултанова
Лучший ответ
Не выношу жутко запах табачища и вонь от накуренных людей, запах перегара от пьяных, когда жутко кто-то надухарился, бывает аж тошнит, побелки, краски, солярки (меня маленькую даже рвало в автобусе марки "Икарус"), запах сырости не выношу, когда вонь после затопления помещения, пота и грязи.
..
...vikylechka ...
Запах грязной тряпки и запах старости... не смогу описать как именно пахнет, но все кто сталкивался скажет что это просто невыносимый запах от которого застрелиться хочется, у нас соседка старушка так как она дверь откроет прямо дух страья веете и потом в подъезде стоит это амбре...
запах пота
из хороших запахов - духи многих дам
плохие никому же не нравятся в норме.
запах.. . смерти
Люба Волкова
Запах потных людей в метро. И другие запахи, которые не можешь объяснить, просто чувствуешь их и понимаешь, что они тошнотворные. Запах изо рта. И так далее.
Запах от гастарбайтеров!
Aminok Shynmuratovna
Aminok Shynmuratovna Почему от чурбанов всегда воняет какой-то протухшей кислятиной?!
Бензина, жареных шкварок, пота, специй, дешёвого парфюма, алое-вера.
Оличка *
Запах рвоты вызывает собственный рвотный рефлекс, также как и вонь поноса ( всякое бывает в общественных туалетах) стимулирует дикий бурлеж в кишечнике. Видимо это защитная реакция, ретируюсь из таких мест по быстренькому.
Юля Абашкина
запах мяса
кинзы

грязных людей
Ekaterina V. Shishkina
Терористка Описание шашлычной)
Кроме общепризнанных, очень НЕ люблю запах жасмина.
Екатерина ......
Запах хлорпикрина . Отравляющее боевое вещество!
Резкий запах духов, дезодорантов
Люша Лугина
Бывают люди с нарушенным обменом веществ, от которых пахнет луком. Вот пожалуй это самое тошнотворное...
запах йодопирона
меня сейчас все запахи раздражают (
табака
A .
керосин, мазут, бензин
Айнур Мукаш
варящейся рыбы, сигарет и литры вылитого на некоторых особ парфюма
Ну и те, которые не могут нравится априори))))
Курево, пот, закипающее мясо - до рвотных рефлексов
Остальные запахи раздражают в зависимости от их концентрации
Віка Стоянович
трупный запах, запах когда варится морская капуста
Катя Жупикова
Запах жареной рыбы на следующий день.
запах освежителя
Наталья ***