Прочие дела домашние
вы нашли себя в жизни? т. е то чем занимаетесь... работаете и т. д
нашёл, но всё равно занимаюсь не тем чем хотел бы
Работала я, работала, с 18 лет, потом чет устала и решила для себя пожить.
Всех денег не заработаешь, а я у себя одна, хочу еще здоровой и полной сил внуков дождаться.
Всех денег не заработаешь, а я у себя одна, хочу еще здоровой и полной сил внуков дождаться.
работаю!! ! Уже на пенсию скоро)))
Смотрю на одногруппниц и тоже хочу всё поменять. Одна с мужем разошлась (просто так) , с работы уволили, так она лучше работу нашла и меняет.. Другая 25 лет в налоговой проработала, ушла администратором в салон красоты. Я проектировала. Больше ничего не умею. Есть желание за те же деньги мыть пол. Но. . пока думаю. Сестра говорит, что кладовщики в одной фирме 60 т. р. получают. За такие деньги я бы пошла. У нас низкие зарплаты.
Быть или не быть... Вот в чём вопрос.)))
Нашёл 40 лет назад и профессии не менял )))
практически да)
но в мечтах конечно другое.
но в мечтах конечно другое.
нет, не нашла, терплю пока.
отчасти нашла себя в работе, есть две вышки, по обеим профессиям работаю, но это не предел)
Да, выучилась на профессию своей мечты, воспитатель детсада. На работу хожу с удовольствием, просыпаюсь раньше будильника. Не люблю отпуска, т. к. в это время скучаю по работе. Хотя первая профессия была бухгалтер, вот её я ненавидела. С ноября пойду повышать квалификацию, хочу в будущем работать с трудными детьми.
Лена Шаховцева
Естественно, полдня работы, няня есть на подхвате, бесплатная кормёжка, подарки от родителей (ведь куча праздников) , чем плохо?
ты глупа
Похожие вопросы
- Почему в совершеннейшем бардаке вещь найти гораздо проще, нежели в идеально убранной комнате (шкафу, столе и т. д.)?
- У Вас был "переходный" возраст? Меня он как то миновал не затронув, т.к. было уважение к старшим и т.д.
- А у Вас в городе люди, занимающиеся частным "извозом" (т. е. не работают в такси, но подвозят людей за деньги) как называ
- скажите вас в детстве родители заставляли заниматься чем то ?чем вы не хотели(спорт,музыка и т.д.) Сейчас вы благодарны?
- Существуют ли семьи, где у супругов все на равных? Одинаково работают, одинаково занимаются домом и детьми и т. д.?
- вам бы было стыдно знакомить девушку с друзьями, родителями и т. д. если она не работает?
- Есть ли какое-то отличие (разговор, внешне и т.д.) между женщинами,которые работают и которые домохозяйки?
- Женщины, вы бы согласились, чтобы вы работали, а ваш мужчина (муж) полностью занимался домом, готовкой, детьми и т. д. ??
- могу ли я получать пенсию по потере кормильца т.е папы,если я замужем,не работаю,дочке 5 лет,мне 25.
- Почему на 8-е марта мы дарим женщинам парфюм, плойки, фены и т. д. а женщины нам дарят трусы, носки, записные книжки и т. д.