Прочие дела домашние
почему, когда тут спрашивают про выплаты на детей (или другие пособия) начинается суд?
"что нищая", "мать-одиночка", или "от государства чего то ждёт"...т. п. все такие умные, смотрю, муж обеспечивает, родители подкинут деньжат. а сами то отказываетесь от положенных декретных, например, от материнского капитала? кругом ворьё. а люди ещё что то государству дарить должны, какие то ср... ые 10 тысяч? не забывайте, что от тюрьмы и от сумы никто не застрахован. сегодня тебя есть кому содержать, а завтра полы пойдёшь мыть, возможно, чтобы детей прокормить. матерью одиночкой можешь стать, для мужиков сейчас полно соблазнов. никому не желаю. просто не надо людей судить. не про себя. вопрос ниже и ответы на него (и не возможность оставить комментарий) вынудили написать такое.
я вообще на счет этого мнение в последнее время поменяла - всем советую оформить все что можно.. . хоть что-то содрать с этого государства)) ) и те. кто озадачивается этим вопросом в молодости - умнички.. . это я дура "сама, сама. сама... "
ты права вобщем-то
Наташа, вы, по-моему, бредите... )
Испейте успокоительного. Или водки хотя бы...
Татьяна Андрийченко
а чем она бредит? правильно написала.. . а то прям все деньгами тут сорят, а на поверку - за копейку удавятся.
Здесь, по--моему, никого не судят.... Иногда люди отвечают на вопросы типа--"я--мать одиночка, что мне положено? ",возможно, несколько некорректно, но иногда таких мам и хочется вернуть к реальности жизни. А всем, кто трудиться, имеет право на отпуск по бер--ти. и родам, пособия, мат. капитал, пр. выплаты--просто подсказывают ( кто знает) что/как/сколько. Да большинство всё и без вопросов знает--просто уточняют, или из серии--услышат звон, а не знают, где он.
Анастасия Горчанюк
вот не могу найти этот вопрос. ответы один другого хлеще. удалили, наверное.
ну здесь все лицемеры. впрочем как и в жизни.
Анастасия Горчанюк
про лицемеров ТУТ, не поддержу, а говно своё многие тут показать готовы... в жизни- да, "и нашим и вашим".
не знаю, я считаю, что даже если и "нищая", "мать-одиночка", или "от государства чего то ждёт" - чего плохого-то? только олигархи что ли должны рожать?
когда я рожала то выплатами вообще не интересовалась
и не секрет что сейчас многие рожают для денег, а дети и нахер не нужны, так что я тоже отчасти считаю что такие вопросы задаёт именно нищета малолетняя
Ага, я мать одиночка что мне положено, да ничего тебе не положено, героини, блин.
София Михалева
а при чём тут "героини"?
Анастасия Горчанюк
я вообще на такие вопросы не отвечаю тогда. а вдруг человек просто спешит, не особо образованный (но прекрасный человек в тоже время) , либо косноязычный, пишет вопрос, который воспринимается людьми не так, как он хочет. у меня тоже, бывает, вопросы, сама потом читаю и понять не могу. просто мозг "рвётся" на части...
Анастасия Горчанюк
кстати, а вы рожали, выплатами не интересовались. значит финансовую помощь значит кто то оказывал?