Прочие дела домашние

А у вас заседают бабульки у подьезда... которые все про всех знают?

конечно. это же полный аналог соц. сетей)) : и "лайки" поставят, и статус дадут вслед))
Анна Панфилова
Лучший ответ
наши оранжереи целый ростят перед домом бабушки
Ольга Руденко
Конечно, и в наше время они остались :-)
У нас мамаши молодые бабушек заменяют. Много их там внизу копошится в песочницах, а бабок полторы штуки на двор.
* Nika * /i/
Нет
уже нет, повымерли)) , а то спасу не было, такие язвы попадались (
Да, у нас много стареньких и очень стареньких женщин встречаются и общаются на скамейке у дома.
нееттт... правда был недавно случай... шли две лет по восемьдесят... я выхожу с мусором... одна говорит давай красавица твой мусор захвачу... подруга ее ей говорит... ты чего совсем... она ж молодуха
в новых кварталах бабушек нет они живут в стареньких пятиэтажках поэтому нет и не будет наверное уже потому что молодежь современная когда состариться будет в интернете обсуждать все
нет
они щас современные

в окно смотрят и выводы делают
у нас бабульки группками по набережной гуляют.)
у нас в районе ВСЕ ВСЕ про ВСЕХ знают.. просто ужооос
Натали Сердюк
А где их нет?
Нет.
Люция Алеева
Слава Богу, дом достаточно молодой, нет пока еще. Тетки сидят летом, но они работают, поэтому тотального пригляда нет))
это они так думают, что всё про всех знают... Есть такие
Они редко выходят на улицу, но они есть
Хорошие бабушки, я всегда в хороших отношениях с ними. А что еще остается делать? Пусть хоть что-то их радует.
да. регулярная комиссия