Прочие дела домашние

А не хлопнуть ли нам? По рюмашке?

Чего по пятницам употребляете?
Трезвенникам и язвенникам - в другой вопрос: )

заметьте, не я это предложил ...:)))

моему брату сегодня ДР и у подруги прибавление в семействе
Яна Полякова
Лучший ответ
Анна Сумарокова поздравляю от души!:)
В пятницу в хамам ходила)
А на обратном пути завернули крылышек пожевать с пивком темным))
А наливай! А то муж говорит, что пятница теперь не моЁ.
Н-да, при такой-то погоде.. .
Выбирай: водка настоянная на перце, на черноплодке, просто водка, вино белое, пиво. Это то, что у меня в холодильнике сейчас. Пожалуй, от рюмочки перцовочку не откажусь, а потом на пиво перейду, вино женщинам оставлю.
А, ещё портвяк есть, "Три топора".
Сауле Зейнолда
Оооо, а я только что, за ужином Парламента бахнул
Я уже красненького португальского выпила. Чин-чин?
Юля Трифонова
Нам по рюмочке винца.
Мы сегодня коньячок! ! а-да к нам!!))))
Svetlyachok Luiza
Хлопну, с удовольствием ))) сча наберу в ванну водичку (мне кучу ароматных бомбочек для ванн подарили) , а пока вода будет набираться - сгоняю за бутылочкой сухого винчика ) В общем, собираюсь превращаться в Афродиту )))
Д)
Дашульчик )****
у меня ликер из Греции, а еще уважаю мартини
Анна Сумарокова именно им сейчас - мартини, то есть - и балуюсь: ) и от ликёра хорошего не отказалась бы:)
идите вы нафиг алкоголики
Анна Сумарокова а фигушки, не уйдём:))
чаще всего пиво)
но от шампусика не откажусь))
Дашульчик )**** О, свой человек ))) ато меня знакомые постоянно подкалывают, что впервые видят женщину, которая любит пиво )
изредка по пятницам, типо бросить стараюсь...
Дашульчик )**** Изредка - это каждую пятницу ? ))))
пиво
(=Vladka =)
Вот как чувствовала, что надо с мужем посидеть под бутылочку вина, или шампанского-а теперь всё я в пролете, ждем ребенка и нельзяя. А как назло-так хочется. Многодетный Папа,ничего вы не понимаете-раз в 3-4 месяца уложить детей спать и посидеть вдвоём в обнимочку с бутылкой вина-это так романтично и хорошо для отношений между прочим. Мы 2 года вместе, а кажется-что только вчера встретились.
Larisa Sidorova
Не, я водку не могу. ) Может, по бокалу вина с мужем за ужином. ) Сегодня первый снег, пусть и тает на асфальте, романтика. ) А, может, обойдемся какао. )