Прочие дела домашние
Как же раздражают люди, которые придираются к орфографии. А вас?
У меня случаются иногда опечатки, буквы местами поменяла, нет, некоторым людям здесь на это обязательно указать. Как говориться: ''Если не к чему придраться, придирись к орфографии''
А меня ошибки раздражают в бОльшей степени)
/*пак Рузанна*/
Но ошибки не орфографические, я спешу, поэтому нечаянно буквы меняю. Но я не понимаю, смысл на это указывать, когда по делу ничего нет.
А меня раздражают безграмотные люди. Или просто ленивые, не считающие нужным перечитать написанное. Я считаю, что это неуважение к своим собеседникам.
в последней своей фразе "Как говоритЬся" тоже случайно ошибку сделала?
Алсу Зинурова
И в слове "придИрись"). Тролль 100%
/*пак Рузанна*/
Ага, не считаю нужным писать мягкий знак. Вы еще спасибо скажите, что я гаварица не написала, ибо на белоруской мове так будет правильно. У меня всегда вылетает правило почему-то это.
Меня --ни те, ни другие--не раздражают. Читать иногда сложно, а так --у всех по--разному: и с возрастом ( может, ещё доучат ), и с образованием, и с вниманием. ..
не раздражают.. я всяко написанное понять могу
Вот Сцуки
С Алисой согласна . "Очепятки" , или "описки" - их сразу видно (хотя автор тоже мог бы не торопиться и отредактировать перед отправкой... ) Но грамотного человека всегда видно.. . НО РЕБЯТА! Уж иногда такое читать приходится.... что честное слово- прочитал бы, но нет желания читать - вообще набор слов без единого знака препинания.... Такое ощущение, человеку мелом где-то на стенке сарая только буквы показали...
Tomiris*** ...***
Марин, а мне нраится когда чел пишет быстро и не редактирует. Значит и гоорит, что думает, и эрудированность свою хвалёную в гугле не проверяет.))))))))))))) )
Ну, согласись, согласись, согласись! Ну, согласись со мной, пожаааалуйста.))
Опечатки понятны, все мы этому подвержены. Но откровенная безграмотность совсем другое дело. Понятно, что перед тобой человек, мягко говоря, неумный, грех над таким не постебаться)
/*пак Рузанна*/
Ну это да)
Так не говорится) ) Нет такой поговорки) ) Сама пишу грамотно и меня коробят ошибки других..
Меня ничего здесь никогда не раздражает. Каждый самовыражается как хочет. Если есть с человеком о чем поговорить, то мне и справа налево прочитать не в лом, а если говорить не о чем, мозг плоский, то пролистаю мимо. Меня удивляет только когда вроде бы не глупые люди придираются, а не на суть вопроса отвечают. Удивляет, но не раздражает.
Я, как учитель, обращаю внимание на орфографию. Но всё же есть разница между опечаткой и неграмотностью.
Марина Пифурова
Какая, интересно? Вы, как учтель, должны бы знать, что нормы языка постоянно меняются.)))) ) Кофе - уже ОНО, а, может, и олбанский язык за норму примут. И будете Вы как старорежимные из-за отсутствия ятей убиваццо.
А мне ваще срать. Я одному написал что он дибил, а он мне говорит, шо типа через Е пишется. А я ему говорю-иди нах, у меня через И.
Мила Бабенко
ааа.... ржу... возьму на заметку
Наталья Старикова
Разучите еще слово "кретин". Оно точнее характеризует вашу сущность.
есть очепятки, я на них спокойно смотрю, и ни от кого не требуется писать слова сложные верно (главное понятно и ладно) , но простые, можно сказать элементарные правила надо знать!
Извени, сначало, зделать и тому подобное, я не могу унять кровь из глаз....
Тролль
/*пак Рузанна*/
лал
ой нет еще и к орфографии если... вот ошибки иногда режут глаз... такие которые просто патологические
Меня да, но только взрослые люди) ) Сегодня в книге нашла промокашку- бАлото. . шла пИхота по бАлоту) ) , ребенок писал.. - умильнуло
понятно, когда случайно, а когда это образ жизни.
Больше раздражает, когда пИшуТ ВОт тАк, это даже не читаю, не хочу глаза ломать.
я одна из них)))
/*пак Рузанна*/
А, ну, рада видеть вас.
Мне пофиг
мне это смешно
Если человек нечаянно пару раз ошибся это ладно. Но есть упыри которые намеренно пишут с ошибками и говорят: "я не на уроке русского".Вот они меня бесят.
таких слать на ...
писать надо правильно и класть на мнение других