У меня есть. Это вирус. Отрывать нельзя. Он бывает в спящем состоянии и в активированном. Некоторые виды этого вируса очень опасны и провоцируют рак. А избавиться от него можно, укрепляя иммунитет и освобождаясь от обид и страха. У меня он вылез во времена сильного стресса по учебе. Сейчас медитирую на излечение - уже некоторые прошли. Надеюсь, я их все выведу) Раз одни прошли, то и другие пройдут)
И еще: тут одна "умная" посоветовала загорать - не вздумайте. Это новообразования, им, как родинкам, противопоказан ультрафиолет!
Прочие дела домашние
У кого есть папиломки? Вы их удаляете? из-за чего они вообще появляются на теле?
Иришка Казакова
Я тоже про это подумала : загар то вреден!
насчет чистотела все верно, у меня растет во дворе и я каждый день смазывала соком чистотела. иногда хватало двух дней.. а еще можно йодом прижигать но это чуть дольше но тоже эффективно
К хирургу обратитесь удалит.
В Аптеке продается Супер Чистотел, в такой стеклянной пробирке как пробные духи. Я подруге привозила, сказала что вывела, у нее вообще их было до фига.

Это когда астральное тело рядом с вами разрывает временное пространство образуются брызги эфирных хроногравитонов, которые попав на тело оставляют следы. Говорят в таких случаях "Боженька поцеловал вас".
В своё время, лет десять назад, я отсёк её лезвием, но Вы так не делайте=это не есть хорошо.. . сейчас говорят, что папилломы от глистов, не проверял, не знаю, но вот для сведения иметь ввиду надо)...
сходи к хирургу, выжги лазером, а то потом твои папиломки, превротятся в базиломки
Говорят можно чистотелом прижигать или ножку папилломы шелковой ниткой перевязывать она высыхает и отваливается, ну а лучше в больницу обратиться, у меня есть папилломки, но они меня не беспокоят
Иришка Казакова
Меня тоже не беспокоят, но все равно, как то не очень это приятно
вирус. появляются при плохом иммунитете. побольше загорайте на солнышке и они исчезнут
Адела Мелетьева
Вы что, с ума сошли? ! Это новообразования! Им нельзя ультрафиолет!
Рекомендую в аптеке продают чистотел.
купил и забыл.