Прочие дела домашние
Ужасные круги под глазами!!! ночью сплю по два часа, бессоница мало ем.
Как убрать круги? избавится от бессоницы, и чтобы пявился аппетит. похудела очень
Эля, ложись пораньше
не нервничай из за каждой сволочи .и завтракай!
гуляй перед сном и ешь побольше овощей
купи настойку пустырника. 20 капель перед сном (за 30 мин как лечь) , запиваешь водой и все
Ребенку нужна здоровая и счастливая мама
гуляй перед сном и ешь побольше овощей
ешь больше и спи, сама себя береги, ты ребёнку здоровая нужна !
и нечего себя изводить
Вам надо глицину попить. Или витаминов группы В -нейромультивит, мильгамма. У вас просто нервное истощение.
спать надо
Надо устранять причину бессонницы. Беспокойный ребенок - ищите помощников. Нервы - опять же ищите помощников и больше отдыхайте. Берегите себя, вы у ребенка одна мама.
Галина Шурыгина
Ребенок-то спокойный!! спит с 21.00 до 9.00 не просыпаясь!!! и днем три раза по 2часа спит. а у меня блин бессоница, сегодня вообще спала, ни часу. одни кости торчат как похудела
Маленький ребенок спит хоть иногда? Вот и вы ложитесь с ним. По полчасику, по чуть-чуть, а суммарно сон наберется. Волнуйтесь только по поводу малыша. На всех остальных временно забейте большой куй, подумаете об этом завтра, как Скарлетт.
Галина Шурыгина
Она спит с 21,00 до 9.00 не просыпаясь!! ! И днем по 2часа 3раза в день спит, при чем тут ребенок?? у меня бессоница!!
А чего не спишь? Мысли, небось, лезут? Надо просто пережить это время и всё восстановится. Вес сам наберется.
Галина Шурыгина
Ага постоянно хожу думаю!!!! голова забита
1. консилер от кругов
2. прогулки и физическая нагрузка
3. глицин или пустырник
4. если не поможет, к врачу, ибо дочке нужна здоровая мама
2. прогулки и физическая нагрузка
3. глицин или пустырник
Гуляйте больше на свежем воздухе. ) Каждый день.
Смените работу.
а у вас не депрессия часом? нужно к хорошему психотерапевту
Не знаю как у тебя со здоровьем. Если хватит здоровья просто много гулять или что-то делать на воздухе, сон будет крепкий и здоровый. Я вечером с собакой добегаю до зоны отдыха и обратно (2км) , и там часок ходим. Сплю как убитый!))
чет у вас все сжатое вам надо расслабиться...
У вас проблемы с почками. Пора уже к доктору.
Физическая работа на свежем воздухе поможет тебе решить эту проблему.
перестать употреблять героин
что то у вас, как ни погляжу, все какие то проблемы со здоровьем-то были беременность и роды, теперь недосып.... с уверенностью могу сказать, что вы неврастеничка (человек, которому нравится болеть и привлекать к себе внимание)
травку надо курить, помогает
сдай анализ эндокринологу.