Прочие дела домашние

А Вам правда глаза режет?

Полина Кинева
Не, у меня глаза скользские-она попать по ним не может)
А если серьезно, если режет- тут два выхода, мне кажется: принять ее и попытаца понять, что, как и почему. . или забить на эту правду и послать все к чертям, если эта правда не совпадает с твоим виденьем)

А вообще, кто оповещен-тот вооружен. Так что есть вариант, что можно эту режущую правду обернуть в свою сторону)

Правда-это когда веришь, а остальное-наглая врака))
Рыскайша Ауганова
Лучший ответ
Я её уважаю
Виктория ...
не всегда
Лиза Маслова
Ага, даже если понимаешь, что это очень верно сказано, обидно ужасно. Так не хочется признавать эту самую правду.. . Но надо!
Моя правда - нет, не режет. А чужая еще как!)))
Сама По Себе !
Нет, нисколько... .
Я ее не боюсь и воспринимаю правильно....
зависит от настроения, если настроение пипец, то щемитесь усе!!!
Нина Ворон
Да покалывает иногда)))
Х. Х.
Она не режет.. . она их прросто разъедает
По-моему, есть ситуации, когда правду-матку не хочешь сльішать, боишься ее, прячешься от нее.. , потому она и режет глаза.
Юлия Фугина
Предпочитаю, чтобы почаще говорили...
Конечно, не машина ведь, а я моя любимая, я моя хорошая!
правда у каждого своя. чужая вполне может резать
смотря какая какая и врятли
Леночка -*-
Режет, конечно. Жалко себя любимую, но предпочитаю выслушать правду, чтобы выводы сделать и ошибки исправить. А когда мне откровенно льстят, мне стыдно становится.
Ну иногда бывает.
нет, моя правда другим обычно режет. и не только глаза
у тебя тоже картинка не вылаживается"!
Bika Bakirova
порой, но я все равно не перестаю ее выслушивать и любить)