Как объяснить мужу чтоб не пил?
До поросячбего визга ведь!!! !
33 года
Помогите советом плиз
Я ухаживаю за больным папой (ампутирована нога лежачий-10 мес уже) а он еще и приходит с работты в хлам ((( Так жить не возможно... .
....может изменится?
Прочие дела домашние
Муж не знает меры ((
Он всегда пил или только сейчас началось? Если всегда, будет трудно, если недавно - поговорите, может, ему Вашего внимания не хватает
Светлана
выпивал всегда но раз в три месяца в хлам!!!! незнает слово - нет алкоголю (((((
алкоголизм
лечить попробовать
тоже ненавижу
лечить попробовать
тоже ненавижу
нет, не изменится
я бы прогнала.. иногда такая встряска помогает угомонится ну а нет так и жалеть про ханурика нечего.. да мне было бы стыдно что у меня такой муж бррр
у ВАС с Ним - пропали общие интересы. Никак не убедишь. Ему не интересно жить - вот главная причина.
не изменится.. Беги от него и побыстрее..
К сожалению от этого не излечиваются, если только на время... любишь такого-будешь терпеть, не нравится-выгони, разведись.
милая, давай в агенте
Это не болезнь, это дурь!!!! Не тратьте на него свою жизнь. Хотя Вы же всё равно не послушаете, а будете с ним возиться. Я возилась, старалась, тащила, уговаривала. И что? А ничего !!!
поговори с ним на эту тему и без придирок ( просто и тихо ). узнай почему он пьет. может есть то что он хочет забыть или не видеть? надо знать причину а потом уже помогать а не насильно заставлять бросить.
Светлана
спрашиваю почему что не так он говорит - а просто захотел!!!!
Ну если ненавидите пьяных,,, зачем выходили за такого замуж? Извините, но мы сами творим свою судьбу, и сами выбираем себе мужей
а зачем ему меняться, его всё устраивает, это вы ему мешаете пить
Отправь его лечиться диспансер. другое бесполезно.
У него нет нравственных ориентиров, смысла в жизни. И видимо, уже физическая зависимость. Нет, не изменится, если не помочь. Для лечения ему надо самому понять, что он болен.
что такое алкоголизм мне незнакомо, но знаю как другие мучаются.
МЕр полно, вы просто не занимались вплотную. Например, не пускать домой, проспится на лестнице. Не поможет. Уложите спать и помажьте зеленкой. Еще раз напьется -еще помажьте.
Попросите в молитве помощи у Господа. Просто, прямо дома, прямо на коленях, но искренно. И будет Вам счастье!
Прокапайте его Экстра Блокатором, это препарат из ряда парафармацевтиков. Его можно давать втайне от больного - в еде, питье. Очень эффективный - я свекра при помощи его пить отучила. Алкоголь станет противным и он просто не сможет его пить. Очень вам сочувствую, я знаю что такое жить с алкашом..
К неврологу на консультацию. Но пока он сам не захочет бросить, ничего не поможет.
Понять и простить, тут уже ничем не помочь. у самой такая радость.
Есть лекарство на растительной основе - парафармацевтик Барьер, я думаю это то, что вам нужно, он недорогой и очень эффективный. Если от Колме много плохих побочных эффектов, и его если и можно давать потихоньку пьющему, то он если не будет чувствовать себя плохо - все рано поймет что ему что то подмешивают. А вот Барьер вообще незаметен и лечит, я так мужа и вылечила. Еще хочу посоветовать вам- никогда не давайте ему деньги на опохмелку. Иначе он потом будет всегда требовать и напиваться. Для алкашей похмелье - вторая пьянка, держитесь!
действительно серьёзная проблема. У каждого случается перелом в жизни вот и у него случился может у него что-то не так в жизни?? ? может плохо на работе? а уж от плохих мыслей алкоголь лучшеее лекарство для взрослого молодого человека. Поговорите с ним хотя это не лучший метод . Лучше спрячьте алкоголь от него подальше . Я бы на ваш месте не церемонилась и развилась! Хуже от развода будет только ему!
Светлана
спасибо....
закадировать или же поговорит с ним серьезно, когда отрезвеет!
Altynzer Mukhtar
кодировка не поможет. пока сам не захочет бросить.