тренировками долгими. в конце концов вы поймете, что от обиды пользы нет. что от ваших обид портятся отношения. перевоспитать молчанкой вы его не сможете. сможете только разругаться, отдалиться и оставить детей в неполной семье. я тоже раньше была обидчивая, какое наступило облегчение, когда мне стало на все совершенно фиолетово. меня сейчас совершенно ничего не задевает. а раньше я могла плакать от троллей :)
ну и у вас еще гормоны сейчас, так что осознавайте, что не всё так страшно, как вам КАЖЕТСЯ
Прочие дела домашние
как избавиться от обидчивости? Уже три дня ненавижу человека за то, что пообещал а потом не сделал, включив заднюю (
ненависть и обида разурушает меня и портит мне здоровье и настроение, и поэтому избавляюсь от неё как можно скорее, Пусть Бог рассудит между мной и тобой,
природа любой обидчивости-роль Ребенка ..детское отношение к Взрослому или к такому же Ребенку.. А пора взрослеть.. Посмотрите на ситуацию с позиции Взрослой Женщины-все что не делается-делается к лучшему.. Кто знает, может он вам здоровье или жизнь таким образом спас
Тарина Т
Я уже обэтом думала, нашла плюсы в том, что не поехала, но вот его позиция меня оскорбила и сейчас просто не хочется с ним разговаривать.
просто забейте, не нужен негатив в вашем положении))
Тарина Т
Не могу забить)))
Оооооооооо! Это или есть или нет. А я никогда ни на кого не обижаюсь. Просто вычеркиваю человека из своей жизни. Ему не нра, а мне все равно.
Ты лучше избавься от навязчивости, чтобы никому не пришлось заднюю включать )))
Тарина Т
Я не навязчивая))) Предложил сам, никто за язык его не тянул.
В любой неоднозначной ситуации займись собой - и польза и отвлечёшься))
че обещал жениться? )
неудовлетворить женщину - это смертный грех!)))
А если не обижаться, то он так и будет это делать всегда.
Тарина Т
Вот и я думаю, может дойдет?
Альбина Рахманкулова
а если она просит помочь с ремонтом ей забесплатно, по-дружески? как такой вариант.