Прочие дела домашние
Как избавится от маминого ухажера, я его ненавижу!!!
Он никому не нравится, не бабушке, ни маминым подругам, мордвин какой то, страшный, нечего не имеет кроме лишь какой то квартирки, мама скоро хочет переехать туда, хоть у нас новая квартира ( своя) с евроремонтом!! ! Денег нам хватает! Я просто не понимаю из-за чего она с ним! Темболее он моложе мамы на 6 лет, ему 28, а маме 34, Помогите хорошим советом. Может киллера нанять? =(((
мозги себе купи, будет получше киллера, бабушке он не нравится, а мож дедушке нравится, - он с ним жить будет?
эгоизмом от тебя несёт... Фу.... Махровым ...И ненавистью.. .
Дышать нечем.. .
бедная мама...
Дышать нечем.. .
бедная мама...
А если твой ухажер года через 4 не понравится маме-ей тоже киллера нанять? Жаль нельзя родить вот таких обратно! Я бы ей посоветовала.
главное что бы матери твоей нравился. ты должна радоваться за мать. если она счастлива. Жалкой квартирки ты сначала заработай хоть на жалкую квартирку. А потом говори. Не которые люди всю жизнь живут в объщагах. Да по съемным квартирам. Не благодарная ты эгоистка
найди себе любовника, тогда поймешь, зачем маме мордвин.
и оставь маму в покое
"евроремонт" - это прошлый век))) ) начало нулевых
и оставь маму в покое
надо не понимать а любить ее! и уважать ее выбор. если маме хорошо с этим мордвином пусть живет. простите но если бы женщины спрашивали мнение родственников тогда планета была бы полупустая.
Подожди... ответь мне на один вопрос... Почему он должен нравиться... тебе, бабушке, подругам? Это мамина жизнь и она должна прожить её сама... даже, если и делая ошибки... Пройдёт совсем не много времени и у тебя будет своя личная жизнь, свой муж, дети..., а мама должна сидеть вязать носки и вздыхать о несостоявшейся семье... Ты такую жизнь желаешь своей маме?
не лезь туда, куда не надо.
Он вам не нравится, потому что страшный не имеет ничего кроме квартирки или есть что-то еще? Если нет, то глупо его ненавидеть.
Киллер это крайние меры)) ) попробуй узнать о нем что-то такое после чего мама бы с ним рассталась и предоставь ей доказательства
просто узнай какой он человек. У меня мама тоже когдав мне было 13лет нашла себе мужчину, я его сначала не взлюбила, а потом мы с ним разговорились и подружились, с тех пор я его зову отцом, ва ещё узнай любят ли они друг друга, если да, то ничего не надо делать... они взрослые сами всё решат)
Нет, ни в коем случае. Твоей маме нужно внимание, я думаю пускай пообщается с молодым человеком, но не переезжайте к нему.. Я думаю ей скоро это надоест
Как это сделать? У меня та же проблема... И если не нравиться вопрос не пишите чушь!!!
У меня похожая ситуация, только постоянные ссоры и крики на всю квартиру меня начинают раздражать и даже иногда хочется переехать к бабушке и дедушке. Моя мама постоянно его обзывает и говорит какой он козёл.
Вот такая же ситуация только разница 13 лет + он сильно ревнует ещё у него как ты говоришь нет жалкой квартиры, они ссоряться но также быстро меряться, у мамы когда новый ухожор забывает меня вспоминает только чтобы я убиралась всё внимание только ему и больше не кому, у меня есть отчим его 3 месяца назад посадили но он намного лучше чем этот новый мама как только его посадили через 3 недели пришёл этот ахломон просто плачу