Прочие дела домашние

Ненавижу маминого хахаля. Как избавится?

Не хочу тут все расписывать. Если кратко, то он плохой человек и альфонс, запудрил матери мозги. Мы живем в достатке а он на копейках, темболее младше моей мамы. Он не достоин моей матери. Что делать? Без дебилизма.
Зато мама от него без ума!

Любовь зла - полюбишь и козла.
Да. Так бывает.
Увы.
А может и к счастью.
Айгуль Нурсултанова
Лучший ответ
Юлия Чмышкова И меня это напрягает.
Взрослые сами разберутся. Смирись.
Юлия Чмышкова Я не могу, ненавижу его.
каждый достоин того, кого искал. и ваша мама тоже. что то изменить не в ваших силах, да и не в праве вы вмешиваться. это не ваша жизнь, а жизнь вашей матереи. вы живете в доме, вместе с ним, но это временно. скоро найдете себе мужа и заживете своей жизнью.
Руфия Власова
Юлия Чмышкова Я не собираюсь себе искать мужа в ближайшее время.
Подмешивать в пищу которую она ему готовит сильное слабительное. Только чтобы он не знал, что это ты сделал...
Feride Talibova
Я так понимаю В уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что мамина жизнь это мамина жизнь и нечего её примерять на себя. Какая Вам разница кого хочет мама. Разберитесь вначале стем, кого хотите Вы.
Это просто ревность - мама уделяет внимание кому-то ещё.
В моём детстве был аналогичный период. Только сожитель регулярно колотил маму, а она терпела. Я возненавидел его и её за то, что мне приходилось с ними нервничать и как только я закончил 8 классов и мне исполнилось 15 лет я уехал учиться в соседний город, поселившись в общежитии. И даже денег у мамы не просил. Жил на стипендию. Бедно жил, но самостоятельно. Но в 17 лет я уже зарабатывал, играя музыку в ресторане.
Не нравится семья - уходи из неё. Не можешь уйти, сиди молча и не лезь в жизнь близких. Тебе было бы приятно, если бы мама вмешивалась в Ваши взаимоотношения с другим полом и указывала с кем встречаться, а с кем нет.
Вероника Happy
Так говоришь, как будто мама у тебя кукла. Она сама его выбрала. Если ей хорошо, то и не лезь. Ты можешь тупо и маму потерять. Это тебе он не нравится, а она любит его
Ирина 333
Это ей и в кайф, что младше, для нее это плюс, а не минус.
Маме нравится? - От и не лезь. Это их личная жизнь.
Если не хочешь, чтобы потом лезли в твою личную жизнь.
Любовь слепа, полюбишь и козла .
Может она с ним счастлива .
Без дебилизма отвечу. Придет время и у тебя то же хахаль будет. С мужиками у нас проблема.
(Biba) 888
Юлия Чмышкова То, что у нас с ними проблема я знаю, поэтому и не собираюсь находить мужика в России
если ты сильный, отпетуши его
Лидуська Юмакова и сделай фото