Прочие дела домашние

Вас когда-нибудь навязчиво преследовал ухажер? Как избавились от его ухаживаний?

Mynura Daylqazinova
Преследовал. Я согласилась на отношения, убеждая себя " может чего не замечаю, может человек и неплохой" .
Сто раз пожалела.
Примерно через 2 мес все равно расстались. Пришлось заблокировать везде.... Он постоянно о себе напоминал.
Ольга Курганова
Лучший ответ
Отказывала в свиданиях .
Машуня) Языкова
ох, боже мой !, было такое, я уже была без мужа
я уже старалась уйти раньше с работы, а он меня везде выискивал и говорил, что все равно женится на мне, т.к. любит
В тот район, где он жил, я около года не приезжала, боялась его там встретить
Нет, он не был агрессивным, хороший, добрый, просто не нравился
Отстал через года два
Валя Бусарова
Mynura Daylqazinova Ого, 2 года приличный срок
Нет, никогда
есть такой , скоро уже год будет , не отвечаю и все
нет , слава тебе господи. я никогда не поощряла волокит.
Mona
Да.
Не смогла отвязаться, затащил в ЗАГС.
40 лет уже живём вместе, только смерть разлучит нас
Нет, а вот маме такой дебил попался. Отстал только когда помер
Alina Noxvill У меня у мамы такая же херня была
Mynura Daylqazinova Вот жуть
Только в юности
Грубила сильно
Отстал таки
Может не стоит :На себе крест ?
Только без рожать совместного
Сын вырастит , а вы одна и одна (
Mynura Daylqazinova Крест не ставлю.....но это точно не тот вариант....
Полный игнор
Вышла за него замуж, потом правда развелись))
за мнои ходили девасчки...давно
!K
!!!aigerima!!! Kuanisheva
Попросить пару друзей мужчин припугнуть его
Xatuna Rurua
Подругу преследовал. Даже квартиру снял на одной лестничной площадке с ней. Боялась год
Лаура Аминова
Mynura Daylqazinova Не дай бог! Надеюсь ему не придет такая идея в голову
Так ему нужно одно, дай ему это и он отстанет
Юлия Кротова
Mynura Daylqazinova Не хочу ничего давать.
Так в чем проблема то? Вам же нравиться когда парни за вами бегают
Mynura Daylqazinova Это не всегда так. Не всем нужна пара
Mynura Daylqazinova Ему нужен ребенок, мне нет.
Не льсти себе. Кому ты вс*ралась
Да, один есть, уже лет как 20 преследует. Никак не избавилась, просто игнорирую.
Помню хуй ему отрезал. А потом его в тюрьму посадили за то что он педофил
Антонина В
не льсти себе, кому ты всралась
Dinara Maueshova
Нет, я же мужик!
Мадина Кишкенбаева одно другому не мешает