Прочие дела домашние

Почему продавщица предлагала мне молодежные модели кофточек, хотя мне 31 год?

Потому, что их продать надо. Да и нет других.
Жарганова Анфиса
Лучший ответ
Вы бы еще написали УЖЕ 31 год... .

Если Вас послушать, то в этом возрасте уже можно отползать на пенсию.
31 год это ещё совсем ребёнок. Не стоит становиться старухой раньше времени. Я на 19 лет старше и всё равно предпочитаю спортивный молодёжный стиль)))
какие были у неё, такие и предлагала
Марина Мардело
Стиль у тебя такой, или выглядишь как подросток ))
Детские что ли предлагала.
Да как она смела возрастной женщине молодежное впихивать! Даже и не думай покупать, а то еще женихи клеиться начнут.
Я своей мамульке в 72 старушечье не предложу, а тут 31....
А вам надо какие? пенсионерские?
наверное со стороны виднее что вам подойдет.
Молодёжные это какие? Детские? ) Мне 30, но в старухи себя не записываю. ) В тулупы, как бабулька, одеваться не хочу.)) ) Если вам не нравится то, что вам предлагает продавец, выбирайте сами, на свой вкус.
Чё тебя настолько уже распёрло?
Тинки Винки
Она перепутала твой возраст.
Shirin Setdarowa
очевидно, личико чистое.. , интеллектом не обезображенное..
31 - молодуха еще совсем.
Вы, блин, как там себя чувствуете в 31 год? Вы хотите, чтобы вам предлагали телогрейку и валенки?
потому, что 31 это самый ЦЫМУССС)
Елена Блинова
Думала для дочерей..
Asya Bisyltanova
Товар-то втюхнуть надо...
мда.... в нашей стране тетки в 30 уже натираются землей, хотя во всем цивилизованном мире это ваще не возраст.
Ахахаха бабулька