Прочие дела домашние

Какие чувства вы испытываете при воспоминании о бабушках и дедушках? Вы любите их, цените?

Ira Safronova
Огромной любви и сжимается сердце от боли, потому что никогда больше их не увижу.. .
Вернуть бы тех, кого забрали небеса… Хоть на минутку... Лишь увидеть лица… Чтоб посмотреть в давно забытые глаза… Сказать три слова.. . и отпустить их… к птицам…
Ольга Белая
Лучший ответ
застала только мамину крестную вместо бабушки, ее муж был замечательным человеком, таких сейчас нет
L*
Liza *
почти как у всех.. .
что имеем не храним.
потерявши - плачем.
к сожалению наши дети не застали настоящих как в сказке дедушек и бабушек (а у нас они были) и печка. и заваленка, корова, галанка и пироги из печи))))) ) и прялка а запааааааааах в деревенском доме зимой) особенный))))) ) бабушки сейчас современные (не вяжут носки (и не пекут пироги в русской печи (
очень рада что всё это было в моём детстве)
К сожалению, у меня была только бабушка.. я ее очень любила и жалела.. всегда удивлялась ее проворным и умелым рукам. Бабушка никогда не жаловалась--все сама хватала делать в доме и в огороде... все ловко, быстро, вкусно, красиво... Очень важный человек в моей жизни!
у меня больше нет дедушек и бабушек, к сожалению.. . я их очень любила и часто вспоминаю.
очень люблю и ценю!!!
Похоронили летом. Испытываю боль и грусть, т. к. она очень мучалась, умирала от рака.
дедушка никогда на меня не повышал голос, не ругал, не наказывал. был защитником от бабушкиного тапка, тапкаотвод. ) ) ) был очень хорошим человеком. бабушка у меня очень хорошая не смотря на то, что тапкам все наровила меня наказывать за непослушание, ну так она же по делу, в целях воспитания. мама была очень хорошей, никогда меня не ругала, голос не повышала, не наказывала. был у мамы хронический менингит, медицина тогда была не на высоте, умерла без мучений рано утром во сне от резкого гайморита в мозге.
Они дали мне все, все, что не дали родители.
Я потеряла их рано. Я молила небеса, чтобы они забрали меня вместе с ними.
Прошло много лет, но не бывает и дня, чтобы я не помнила о дорогих бабуле и дедуле.
Царство им небесное.