Прочие дела домашние
Вам встречались в жизни люди, которые помоями поливали всех, кто выпивает (даже пивка иногда) . но при этом сами...
сильно возмущались, если на торжественном столе не было бутылки, их приглашали и не ставили бутылку, не предлагали выпить по поводу..., приезжали к ним без бутылки
Нет. Обычно такие правильные сами не пьют или пьют очень мало.
Олеся Райфшнайдер
ну как сказать, вот у меня свекровь возмущалась, что ей тут не налили. . сама горазда пить как мужик хороший и еще к людям приставать, хулиганить
нет
О да, у нас начальница такая была, помоями могла облить любого. Но при этом сама ни когда выпить не отказывалась, особенно на халяву. Сама даже могла магарыч выпросить и по поводу и без повода.
Олеся Райфшнайдер
у моей мамы такая начальница была. Сначалабыла правильная вся, а потом понесло ее. В итоге не доработав до пенсии была уволена. Лежала в психиатрической больнице. Перенесла инфаркт
Похожее да, одна мадам, в тихушку пила пиво ящиками как оказалось, а к остальным в компании с чувством фу относилась, что выпивали.
Оксана Томчук
Ей противно от самого себя
Нет. Но мне встречались люди, много пьющие и готовые унижать непьющих морально и физически.
Олеся Райфшнайдер
ну для много пьющих это нормально
Судя даже по многобуквенной формулировке Вашего вопроса- проблема не в алкоголе.
Просто свекровь и невестка, никто из родителей не хочет чтобы его чадо водилось с выпивающей второй половинкой, ни свекровь, ни тёща. А что говорит это- так ей заняться нечем, вот и цепляет языком то, что видит.
Единственный способ не давать таким вмешиваться в свою жизнь- это научиться не реагировать и уехать от них подальше. Доводы не помогут когда человек просто вампирит энергию. Хотя вполне возможно что свекровь хотела чтобы оценили её сдержанность в алкогольных делах, что просто так она не пьёт, а вот по праздникам- пожалуйста. В любом случае её обиды- это её проблемы, хочет обижаться- пусть обижается, может даже перестать с Вами разговаривать и приезжать в гости ))
Олеся Райфшнайдер
И так живем отдельно, но если в жизни случается повод, то пузырь должен быть. Даже соседке по даче досталось как-то, та не отметила юбилей и была за спиной осуждена. Как-то пребывание на даче совпало с моим ДР, тож "полетели в меня тапки", что хде бутылка (на хер мне ваш торт и фрукты нужны) . Зная типа, как человек не любит алкоголь, не взяли ничего, оказалось зря.
Встречала, мне противны такие люди, бревна в своем глазу не видят.