Прочие дела домашние
Соседи побежали запасаться гречкой, какой мешок брать, пудовый хватит?
Потом будут выбрасывать. Или одну гречку есть. Меня от одного слова уже мутит.
я гречку ем раз в полгода....
Вы что, только гречкой питаетесь? Каждый день и по три раза на дню? Ну пусть она даже в 2 раза подорожает. По мне это не критично. Я ее не чаще 1-2 раз в месяц варю. Это не мясо или рыба, даже не хлеб, не молоко. Ну будет стоить 100р, все равно килограм у нас уйдет за 3-4 раза. Не критично. Я хоть и не так много получаю, но на бюджете моей семьи это мало отразится.
А что он так поздно хватился то, она ведь уже подорожала, новая пойдёт, она опять подешевеет. Смысла набирать её вообще нет, только жучков в ней разводить. Ка то пробовала набирать впрок, да так курам её и вскормила. Ведь у неё то же есть свой срок годности, она становится не вкусной.
А еще у моего дедушки были на двести кило, когда он картошку на продажу в них сыпал:))
Лидия Малофеева(Савенко)
а еще есть по более для извращенцев)) )

16 кг мешков нету не псди ))) ! Есть 1, 5, 10, 25, 50 !
и таблетки от жадности. и от глупости)))
Гречка уже была по 100 рублей несколько лет назад. Подешевела. И сейчас подешевеет, никуда не денется.
Вот в Италии хозяйки молодцы: им цены на макароны поднимут, а они в ответ бойкот объявляют продавцам, просто перестают их покупать, и все. А наши бегом с выпученными глазами за гречкой и тут же за солью.
Догнать соседей дать люлей
да бери на все село - 40футовый контейнер! ) не ошибесси)