Прочие дела домашние

Помогают. У меня мопс
Вам помогают животные снимать стресс? А кто у вас дома есть?? ?
тараканы
У нас собака, одни положительные эмоции доставляет.
Два кошака. Кота взяла с собой в новую квартиру, потом половину ночи снимала ему стресс, когда он услышал как гремят канализационные стояки (ночью кто то слил)
Очень даже помогают. Но у меня, к сожалению, нет домашнего питомца - частые разъезды, а оставить не на кого. А так хочется завести собаку!
Есть. Кот-глава семьи и собака Йорк.
Помогают . Мой любимчик - старенький слепой и глухой бульдог, мой Боня - Бонифаций .

Гульзат Абдугалиева
Красота!! Как кролик! А порода какая??
Татьяна Карманова
Лапочка!
Я ее так и зову-лекарство от депресии)

помогают-2-3 часа на воздухе в хорошем темпе и нормально.. а если приложить руку в область сердца крупной собаки восстанавливается сердечный ритм-синхронизируется

У меня дома никого нет, у меня целые СПА курорты в этом плане на фермах ))))

Гульзат Абдугалиева
А эта стройная красавица-вы?)))
Новое Поколение Мку
моя мечта. прадед был коневодом.... и супер-девушка.. но это уже другая мечта
у меня и без животных хватает забот
еще как помогают: ) 2 кота, 2 собаки: ) я больше кошаков люблю, поэтому иногда потискаешь их и на душе теплее становится, а иногда пинка выпишешь и тааааааак хорошо:)
Татьяна Рогозина
Пинка? Вы шутите? А если вам пинка, тоже хорошо ?
Конечно ))) Кот, собака и черепаха.
у меня котенок) ) снимает стрессы, приходишь уставшая иногда злая домой, а она вылезает смешная такая, сразу весь негатив уходит)
Есть собака. Это наш антистресс) ) Очень позитивная, умная, добрая для семьи и друзей и самая классная. Каждый день над ней смеёмся всей семьёй и не знаем, как раньше жили без неё. Всё-таки никто не даст так много положительных эмоций, как дают собаки.
И попугаиха волнистая есть. Тоже красивая и позитивная)
у меня котик, очень помогает снимать стресс! и ещё он такой смешной, ни дня без улыбки)) ) мне даже кажется животные делают нас добрее
Кисонька.:)

Помогают. У меня мопс
Елена Роменская
Это он провода у вас обгрызает? :)
Кирочка Мосунова
Дрыхнет. Храпит как мужик