Прочие дела домашние
Знаете, что морозильник "съедает" за год в виде потреблённой электроэнергии до 20 кг мяса?
у меня ноу фрост ...Energi A..он не жрет столько)
А ещё моемся за год ещё на 40 кг, а коммуналка на телка тянет... Может в пещеру и при лучине?
а овощей?
Пусть ,,жрёт"...любая работа должна быть оплачиваемой.... он работает, мы платим...))))
да и фиг с ним...
Да знаю. А просто не высунутая из розетки зарядка для телефона, не включенные именно из розетки телевизоры и прочие эллектроприборы, которые вроде бы и выключенны но не из розетки, еще 20 кг. мяса съедают
дык чё ? предлагаешь, пока зима, продукты на балконе хранить, или в сетке за окном (как в старину), а холодильник отключить на зиму? 0)))))))
Я давно подозревала, что кто-то ест моё мясо! ))))
мой есть на 1800 рублей и по хорошему - даже трех не купишь.
Не, не надо пущай тухнет.:))) ) Ну или покупать на 1 раз, как съел обратно в магазин за покупками.
Да какая мне разница? Главное что у нас холодильник вместительный итальянского производства дома с интернет-шопа http://www.dostavka.ru/category_id/17644
Мой столько не жрет. Советский старый возможно и съедал кучу электроэнергии, но современные - экономные умнички
Не знал, посчитать надо, но возможно. Хотя все равно не откажусь, так как в нем храню то мясо в котором уверен в его натуральности, а стоимость такого тож не маленькая и покупать такое, а частично резать могу только сезонно
Я думала, что Ваш холодильник реально вместо электричества сжирает мясо! ! Жуть, я испугалась!)....
жара съест больше