Прочие дела домашние

Можно ли понять таких родителей? Имя ребенка: БОЧ РВФ 260602. Я в сильном удивлении.. . Бедный мальчик (или девочка?)

ИЗ ПРЕССЫ: Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года» .
Вот этот несчастны мальчик со своим ...как бы повежливее сказать.. .неординарным отцом.

У мальчика так и нет свидетельства о рождении, но имя своё он уже выучил - семейку показывали по ТВ.. .
“Мы дошли до Страсбургского суда! ”

Отец Биологического Объекта Человека, временно безработный Вячеслав Воронин, ненавидит свое имя. Поэтому заранее просит называть его либо по фамилии, либо вообще никак. А в ближайшем будущем мужчина всерьез намерен взять себе новое имя — БОЧ рВП 250856 (Биологический Объект Человека рода Ворониных-Пархоменко, родившийся 25 августа 1956 года) .

— Я ненавижу свое имя, потому что оно означает “раб”! Да меня никто Вячеславом никогда не звал, даже сын меня Яей кличет, — начал разговор Воронин. — Я хочу взять себе имя — БОЧ Рвп 250856 — в паспорте у меня подпись именно такая. Кстати, сейчас большинство моих друзей намерены сменить свое дурацкое имя на аббревиатуру БОЧ. Согласитесь, нормальный человек в здравом уме не назовет собственного ребенка Василием, который означает “змей, искупавшийся в собственной сперме”. Или Петр — “камень”, Павел — “палец”, Галина — “курица”, Адам — “красный”. Ну и так далее… Два года назад мы дошли до Страсбургского суда, — продолжает Воронин. — Но там отказались рассматривать наше дело. Причину отказа не указали, понимая, что любой комментарий с их стороны — это обвинение нашему правосудию. "
Вся статья здесь: www.mk.ru/blogs/MK/2009/02/18/society/395360/

P.S. Моё личное мнение - если из всех имён на свете нечего выбрать - поможет только психиатр, а не суд.. .
Алена Фисунова
Лучший ответ
Точку в этом нелепом споре можт поставить толко сын - что выберет он, когда наступит время его юридической дееспособности? Жить без паспорта?
Мальчик это, а папаша подал в страссбургский суд чтоб разрешили так назвать, ребенка в школу не берут и вообще он нигде не числится ни в поликлинике-нигде
охринеть, бедный пацан,
а еще же и очество с фамилией)))
Зачем вообще на ненормальных обращать внимание? Они его не заслуживают. Точка.
Да успокойтесь уже! Прямо новость дня, можно подумать!
Наталия Николаева точно! этой новости уже столько лет!!!(ребенку то уже скоро 7)
через 7 лет мальчик сможет сам выбрать себе имя, если родители ему окончательно мозги не за пудрят
чоконоутые, блин....
Те имена, которые мы сейчас носим, пещерным людям тоже странными показались бы. Может, через пару сотен лет все под инвентарными номерами будут, для удобства.. . Так что продвинутые они люди - готовятся!
Этих родителей давно лечить пора. Мальчику уже 6 лет, а его юридически не существует! КАШМАРРРР!
Gulnara ***
Ну а как отнестись к родителям, которые назвали своего ребенка Даздраперма ( Да здравствует первое мая) ? Полный идиотизм называть дитя как попало. Дети наверно их всю жизнь потом матерят за такие имена.
ужас мне очень жаль маленького ребеночка
нет у него свид. о рождении. не регистрируют с таким именем в загсе. родители ненормальные.
жесть ((((
жесть
сегодняшний МК - мальчик
но папаша у него полный м. дак