Прочие дела домашние
Как бы ВЫ поступили если бы в банкомате в ячейке нашли деньги?
Кулю жоне сапоги.... а может и шубу.... смотря сколько этот ,,аппарат судьбы" отслюнявит мну...)) возьму и глазом не моргну.... игры с Сатаной это по мне...))
Быстренько убежала с ними
Забрал бы себе..
Забрала бы и позвонила в банк - сообщила бы сумму, место и время. Пусть ищут потеряху.
я нормальный-я бы взял.. они же лежат и ждут когда найдется хозяин.. а кто взял-тот и хозяин
Первый раз слышу , "ячейке в банкомате" - у нас во всех банкоматах деньги просто "торчат" наружу, а если их определенное время (очень короткое) не забирают, то банкомат их "съедает" обратно))))
Рита Яковлева
Да нет... бывают и остаются...
и что ваши телекамеры снимут? как человек, воспользовавшись банкоматом забрал чьи-то деньги? бред какой) )
мошенники, снимающие деньги по чужим картам тоже снимаются, только их никто не ловит))
забрала бы себе, а если хозяин найдётся и подтвердит, что он действительно хозяин отдам деньги
А что, собственно, вы хотели... найти.. рыбу?!)))
Взяла бы себе.
Забрала бы. камеры мож и пишут, но если ты свою карту туда не засовывал, откуда они по лицу узнают кто ты и где живёшь?
принесёшь в банк - они сами себе возьмут!))
не стоит брать, эти банкоматы живые .Верните в банк .
На них нет имени хозяина, взял бы себе, но вас могут вычислить полиция, посмотрев по видио, если заяву кинут, но не факт
взяла бы
и ребенку что -то купила
не знаю. спросила у работников банка можно ли вычислить кто деньги оставил, чтоб ему отдали. себе точно не возьму, так как верю, что если возьму потерянное больше потеряю сама потом
Анна Кривопишина
так вы возьмите и отдайте на благо
а как поступишь? если ни кто не вернулся взять себе. Ну и что что камеры? вы их нашли! Найдется хозяин значит придется отдать. Бывают такие ситуации когда тебе необходимы деньги, ты просишь чуда, а как он может их дать? Через находку один из вариантов.
Не знаю... наверное бы отнёс в банк. Правда если бы знал что это деньги богатого человека то и оставил бы и себе.
В банк отдала бы. Гребаные камеры чтоб их....
Отдал бы в банк..
Теперь на всякий случай к банкомату буду подходить в капюшоне и в очках, чтобы не опознали:))