Всё в ваших руках! Меняйте!
Мы переехали в Грецию, чему очень рады ))))
Сегодня +15. завтра +18 обещают.... Зреют апельсины и цветут розы! ))
Прочие дела домашние
-40 зима ...за что мне это? Почему меня не родили в теплых странах (((
Радуйся, что не в Либерии или Нигерии родили.
Если можно было бы, то я бы из дома не выходила до марта.
У нас -3, но мысли те же.. . :(
Екатерина Щедрова *нано*
для меня -3почти лето (((
Такие же мысли (((
Ложись в спячку, как медведь
Классно,,, у вас зима! А у нас не пойми что.. .
Хо! Я вам завидую! Зима как зима! Вот у нас не понять что.
Это север что ли? Сочувствую. .
Уезжайте жить туда, где всегда тепло
ого. у нас -10
Где ж так холодно? Сочувствую. У нас минус 10 без снега. Родиться заново невозможно, может, смените место жительства?
За грехи в прошлой жизни, наверное вы были палачом
у нас солнышко за три недели раз выглянуло на 2 часа и все. темно, снега нет, чуть подморожено и только. зимы охота! !
например, в Узбекистане, да?
Екатерина Щедрова *нано*
неа... на мальдивах
Приезжай сюда, у нас полгода пекло, а вторая половина как лето в россии
Все развитые страны находятся в умеренных широтах. Нищие страны ближе к экватору. В Индии миллиард населения из них 400миллионов за гранью нищеты. В Африке дефицит питьевой воды, болезни, 20миллионов голодных детей .сомалийские пираты грабят не за деньги а за еду. В афганистане мальчики из бедных семей торгуют телом чтоб прокормиться .в Бангладеш миллионы живут на улице и зависят от дождей --когда дожди то реки разливаются и затопление .в Узбекистане средняя зарплата 3тысячи рублей. Потому что чтобы выжить в умеренном климате надо шевелить мозгами --утеплить жилище, запасы продуктов на зиму, теплая одежда и обувь, топливо на зиму .а в Африке ничего этого не надо --лежи весь день род пальмой и ешь ба Наны, поэтому живут плохо из-за лени .
Радоваться надо, что не в тёплых странах родились! В тёплых странах всякая зараза водится страшная, типа эболы, малярийных комаров и червей, лезущих в мочеиспускательный канал О_О
Екатерина Щедрова *нано*
у нас грипп какой-то гуляет, так что лучше на моря)
Катюша Руснак
Ну зачем же бросаться в крайности? ! )))
Я вот, в Греции. Тепло, море, эболы нет.... и червей (ваших) тоже... .