Прочие дела домашние

Грабители серёжки и пирсинг из ноздрей, пупка и языка аккуратно снимают или с мясом выдирают? Представляете каково?

Gul'mira N
А кому эти серёжки нужны? Грабители дураки что ли?
Пирсинг в основном встречается у подростков (особенно на лице) . И носят подростки дешёвые серёжки-бижутерию. Выдирать эту бижутерию смысла нет никакого.
Золотые серёжки для пирсинга я видела только у взрослых женщин на пляже (всего несколько раз) . И вряд ли женщина будет где-то вне пляжа ходить с оголённым животом, да ещё и по подворотням, чтобы с неё эту серёжку кто-то содрал.
Лучше уж за мочки ушей и шею переживать: цепочки и серьги - вот это могут и сорвать. Там бывают дорогие вещицы. Ну и кольца с браслетами.
А подростковый пирсинг никому не сдался.
Мария Алёхина
Лучший ответ
из ушей просто выдирают, с мясом - показывали бабульку в новостях (в подъезде избили, сумку отобрали и серьги вырвали).. .
*** Наталка***
Из ноздрей и языка то чего снимать, там обычно хир. сталь- ценность 0. Да и с высунутым языком никто не ходит вроде как. А не дай Бог спидом болеет носитель пирсинга на языке и укусит? :) Из пупка тоже так просто не выдрать, с голым животом я, например, не хожу по улицам. Да и сама серьга там такая, что просто так не выдерешь, для пирсинга живота не кольца обычно, это все равно что попробовать гвоздик выдрать. А вот из ушей дерут, слышала истории.
Яна Руслановна
Да кому эта дрянь нужна то? Сборщикам металлолома что ли? Это сколько тысяч пирсингованных нужно ограбить, чтобы хоть на опохмел себе заработать?