Прочие дела домашние

А какой смысл вставлять серёжки в пупок, в язык или в нос? Разве это красиво?

У меня в пупке :) Нам с мужем нравится, очень секси .
Olga Olga
Лучший ответ
в пупок ничего так выглядит. я себе вставляла. носила какоето время
♥ Ĥάčτя ♥
Если сравнить что там вытворяли некие племена, типа Майя, когда вытягивали себе шею до небес, что и сегодня там есть, в ушах дырка с ведро, то это ёшо ток пузырьки.... главное, чтобы до Майя не дошли, не вернулись к племенам, эволюционируя в обратном направлении....))) то, что не видно, это ещё хоть как-то... аборигенов показушных не приемлю...) )
Олеся Баченок
Видела у одной девочки на каждой ноздре по капельке. Думала-сопли, ан нет-пирсинг!
когда баба не работает ей в голову лезет всякая херня
Мария Шевцова
типа красиво на хорошую фигуру
Это дико.
Оксана Фролова
А в ухо какой смысл?)
Это глупо и некрасиво
Мозг збился, что вставить нужно помнит, а куда никак- вот и дырявят усё подряд. . .
у одного знакомого мальчика в языке был пирсинг. заводило невероятно, когда он им проводил по шее. сейчас это уже не модно
Ирина Рапович
Соглашусь, ни фига не круто все это.
Лично мне не нравится. И тату у девушек выглядит мерзко
у меня в носу микро... сережка... нос маленький и аккуратный... друзья, только через год увидели её...мне идет и мне и моему мужу нравиться (проколола в 34 года)... Остальные места ни-ни.. .
На мой взгляд красиво очень даже!) а в языке так вообще сексуально так))