Прочие дела домашние

Почему тех кто живет с мамой долго и под ее опекой в итоге ни друзей, ни парня, ни мужа, ни детей, только одна мама ?

а мама при чем? то только ваши проблемы, что вы без друзей и без мужа. Все живут с мамой, но как-то дружат и мужей находят.
Татьяна Кожухарь(Панова)
Лучший ответ
потому что в свое время не хватило ума уйти от матери и матери совести и эгоизм отпустить ребенка
мне кажется мама тут непричём. ПРичём характер этой девушки, которая выбирает отсидку с мамой дома, в тепле--как самый комфортный для неё вариант
С чего Вы взяли? я всю жизнь живу с мамой, а раньше и с папой и бабушкой, а все Вами перечисленное у меня есть! )
Наталия Минина
Лариса Коржова имеется ввиду др. случай из серии мамины сыночки и синие чулки
Удобно так. Эгоистично, но удобно.
Ольга Ляхова
Мама тут не при чём! Не у всех, кто живёт с мамой, такая ситуация в жизни.
Да потому что не хотят быть самостоятельными и оторваться от маминой сиськи. Короче лодыри, привыкли что за них всё делает мама.
у меня и муж и дети и друзья, живем с мамой. .
Nastya Leonova
скорее всего это просто совпадение.. . Чаще всего девушки до замужества живут именно с мамой.. .
Yulia Paslari
потому, что жить нужно отдельно от мамы, самая большая любовь на расстоянии. .
Нина Тыщук
потому что мама постаралась
Это называется- деградация
Nelli Akhmetova
Зато они всегда накормлены и чисто одеты!)) )
Лиана Маркина
Потому что мама всех заменила, но не мамина это вина, а того, кто на неё все возложил
потому что такие ни на что не способны - они несамостоятельны.
мама постаралась
Ну замуж то выйти можно, мама же тоже захочет внуков когда-то? В любом случае лучше быть такой ДЕВУШКОЙ, чем б/у-шлюхой!
Гульмира Шадиева кому на.. . нужна такая девушка
Nastya Leonova т. е. для вас лучше гулящая шлюха, чем домашняя девушка?