Прочие дела домашние

И вот 4ночь без сна.. . И сейчас не спится... что делать? кормлю грудью.

чай с мятой и мелиссой пьете?
Мария Нагао
Лучший ответ
Наталия Матенко При гв можно? вчера выпила молоко с медом, толку нет
днём наверное высыпаешься, и не устаёшь. не может человек 4 дня ни спать вообще и не хотеть при этом. Сначала наладь режимные моменты, не накручивай себя перед сном. Не читай ничего возбуждающего, и не смотри, считай баранов, не пытайся судорожно заснуть (эффект будет обратным) ---не спится--почитай что-то нейтральное
Natalia Golubenco
Наталия Матенко Не сплю днем!!!! и очень устаю, готовлю, у бираю, ремонт в коридоре делаю, обои клею, багет
алкоголь+ванная+секс.
Milky Way ...
Сейчас еще сиськи отвиснут и вообще спать перестанешь.
Почитай че-нибудь скучное: -)
Анюта Тацинец
я тут редко бываю. И диагнозы не ставлю. Но в Вашем случае, думаю, рецепт один - адекватный мужчина. Уж не знаю, что у Вас на самом деле с этим делом
Natali Tertychna
Есть такое понятие "усталость, не ищущая покоя". Прекращайте трудовые подвиги или закончите в отделении неврозов. В свободное время не уборки с готовками, а фильмы, книги, интернет.. .
Zhenya Soroko
так спи, что ты всю ночь ей сиську пихаешь
Наталия Матенко Кому пихаю? доча спит в кроватке всю ночь
Во сне идет активная выработка пролактина и окситоцина - гормонов, отвечающих за выработку молока. При стрессе, недосыпании, изматывающих нагрузках - вырабатывается адреналин, который подавляет выработку пролактина и окситоцина. Вывод: если вы не наладите нормальный режим дня, не будете нормально спать, то рискуете грудным вскармливанием. Подумайте - что для вас важней.
ну вот и на вашей улице наступил праздник))) ) не будоражить свой мозг идеями (по поводу что делать, если не спится). исключить все интересное из жизни... будет скука и уснешь (не зря же зевают когда скучно)))))))) )
Katyakastro *
молоко с медом помогает