Прочие дела домашние

В одной местной группе ВК пишут гадости про знакомого человека, который в этой группе не состоит

Может они так разряжаются. Кто-то чучело начальника бьет, кто-то в фото плюет, они кости перемывают. Все спокойны.
Вика Курочко
Лучший ответ
И что?
Ну если Вы - "доброжелатель", то копируйте.
Елена Коцан(Кузнецова) Уже нет необходимости) ) Собрала нескольких общих знакомых, закидали тапками обсирателей. Ссыкуны быстренько пост снесли и сидят тихо) )
Ну раз влиятельный, значит правду пишут. Невинные овечки к власти не попадают.
Киньте, чтобы писаки впредь не борзели. А то все смелые так вот писать. Сказать в лицо смелости не хватает у них.
Valentina Ivachenko
ВКонтакте - это такой гадюшник.... вы лучше просто уйдите оттуда, не трепите себе нервы.
Вера Хорева
Ответы - это тоже еще тот гадюшник.
Знаете, в плохом настроении женщины обычно виноват не тот, кто случайно зацепил своей кошелкой ей новые колготки, а тот, кто сказал ей: "Ой, у тебя стрелка пошла! ". И сами не читайте, и человеку не сообщайте. Если человек влиятельный, то у него и без этой досужей болтовни проблем хватает.
Про Путина-то вон какие песни тут и там поют, ну так и что же, думаете, он об этом не знает? Знает, да только имел он всех в виду.. . :)
гадость какая. нет, конечно.
Оксана Шашко
Конечно скиньте... можно даже создать левый акк, и оттуда кинуть ссыль ему.
пишут, значит заслужил
Вера Хорева ой, не всегда.... некоторые просто под толпу могут подстраиваться
Елена Коцан(Кузнецова) Он хороший врач, просто видимо кому-то улыбнуться забыл.
вряд ли влиятельному человеку интересно состоять в каких-то дурацких группах в вк и мало интересно, кто там что пикает. Если балуется этим, значит, его нельзя назвать влиятельным и тд.
Говорят, что стукачи долго не живут. Да и копаться в чужой грязи - себя пачкать.
Если просто знакомый то да, если же он больше чем просто знакомый то думаю ненадо.
Елена Коцан(Кузнецова) довольно близкий
лучше скажи ему
Kam Rey