Прочие дела домашние

господа, а что будет у вас на новогоднем столе? (просто перечислите)

Мне семга, икра и сыр с плесенькой)) ) мужу мясо, мясо и еще раз мясо!
Светлана Марк
Лучший ответ
я в гости пойду! не знаю
ничего пока не придумали) )
что приготовите то и буду кушать)) ) а у меня пиво есть
понятия не имею. . .может быть НИЧЕГО, мы сие событие не отмечаем, для меня это всего лишь очередная простая ночь. (хорошо еще что В ЭТОМ ГОДУ эта ночь НЕРАБОЧЕЙ БУДЕТ!! ! это УЖЕ плюс!!! )
Нам сначала Рождество надо пережить...)))) )
Все банально: селедка под шубой, крабовый салат, виноград и цитрусы, сыр с плесенью, шампанское и мартини, индейка и картошечка
Хоспади... Не собираюсь выкручиваться специально ради непонятного булдосного праздника. Будет пару простых салатов, запечёная курица (филе наверное) и мясная нарезка с овощной ))) нас будет 3 взрослых и 2 детей
а вы с какой целью интересуетесь, хотите выбрать по меню, к кому на Новый Год пойти в Гости вкусно поесть?)) )
Не могу, этот вопрос задаётся здесь 100 раз на день.... мнк новый год вообде не особо важен, у меня намечается событие поважнее
Мы в семейном кругу отмечаем. . Так что точно никакого горячего!.) ) ( у нас плотно никто ночью есть точно не будет!)... так ..салатики, нарезки, какие-то закусочки ..фрукты. . Что то вкусненькое для детей. . А Конкретно. . Я меню еще не продумала!) )
еда еда еда бенгальские огни вино вино вино
Lidiya Alexandrova
ящик водки и шпроты
оливье и шампанское
Как обычно... Оливьешка, шуба, печеночный домашний паштет, морковка с майонезом и чесноком, котлеты в духовке, соленые огурчики, грибочки, квашеная капуста. Салат с ананасами и курицей. Салат (мой любимый ) "Нежность" (из куриных печени сердец, кукурузки, грибов и репчатого лука. Салат из тунца ...сырок, буженинка домашняя. На горячее картофель по французски в духовке с отбивными под сыром... Ну и фруктики, конфетки, тортик будем печь. Домашнее вино и домашний коньяк. Компотик из погреба... Вообщем это у нас в семье стандарт))) Обычно не меняем свое меню)) )
Нина Ланскова
Ирина Байматова простите, это на скольких человек банкет вы описали?) )
Валентина Шиянова Это можно умереть в предновогодний вечер от усталости.