Прочие дела домашние

Как вы думаете городской житель может привыкнуть к крестьянской работе на земле?

Nataliya Albutova
Конечно может, даже животные привыкают жить в неволе. А человек разумное существо, везде может жить. Но будет зависеть от того на сколько этот человек лодырь. Есть и деревенские ни на что не способны, а есть и городские комуникабельны.
*анастасия Андреевна*
Лучший ответ
Человек - такая сволочь, ко всему привыкает.. .
Митрошина Юлия
смотря какой житель
Думаю нет. У нас был участок с маленьким домиком. Обрабатывать землю очень трудно. Продали.
Исщо как.... вот я всю жисть лилею мечту урвать из города в деревенскую глушь и обзавестись хозяйством. Работа на себя она в кайф, ты видишь результат, ты пользуешься плодами своего труда, это тебе не на дядю пахать.
Вера Аксёнова
Прижмет - привыкнет
Кто не привыкнет - тот подохнет. Если прижмет.
очень трудно ему будет в деревне, после городских условий.
Может. Знаю семью, которая после многолетней городской жизни переехала в деревню. У них большой огород, хозяйство. Так что при желании все возможно.
К настоящей - пока будет привыкать, матка вывалится) ) Навык и хватка к крестьянской работе из поколения в поколение передается, это же не только навоз кидать, это целая наука.
готов - с применением высоко-научной организации и компьютеризации труда и отдыха + использование современных инфотехнологий
Конечно. Это вопрос желания. Многие еще и кайф от этого получают. Отсутствие соответствующих знаний не проблема-сейчас литературы и информации море, всему можно научиться самому.
поспрашивайте родителей. далеко не все живут в городе больше 4-5 поколений
Ирина Спирина
Отец 6 лет назад был вынужден уехать в деревню. Вроде привык, но деревню ненавидит со страшной силой, особенно уличный сортир.
Инна Бондина